Перейти к содержанию

Bosh 1.5.4 И Обороты Выше 6500


Рекомендуемые сообщения

Ватчдог надо в середине главного цикла еще разок сбросить - авось до 7600 докрутится.

Я не особо понял? и как понять "авось докрутиться", вроде Михеенко говарят реализовывал только я не понимаю как я не особо с чип тюнингом дружу, мало опыта, не занимаюсь я вообщем этим за деньги. просто у друга есть бош, бошка сделанная мною(каналы и камера) и вал 59 вроде это может крутиться и повыше вот и хотим сместить отсечку. Просто реально по этому контроллеру очень мало инфы. Я примерно предстовляю что надо не калибровки править а само тело проги, только вот где и что без инфы не могу. Если бы это был станок с ЧПУ попроще, я хотябы этим раньше занимался(Хотя отличия минимальны- и самое основное нет описания адресов нахождения переменных и констант).

Ссылка на комментарий

Я не особо понял? и как понять "авось докрутиться", вроде Михеенко говарят реализовывал только я не понимаю как я не особо с чип тюнингом дружу, мало опыта, не занимаюсь я вообщем этим за деньги. просто у друга есть бош, бошка сделанная мною(каналы и камера) и вал 59 вроде это может крутиться и повыше вот и хотим сместить отсечку. Просто реально по этому контроллеру очень мало инфы. Я примерно предстовляю что надо не калибровки править а само тело проги, только вот где и что без инфы не могу. Если бы это был станок с ЧПУ попроще, я хотябы этим раньше занимался(Хотя отличия минимальны- и самое основное нет описания адресов нахождения переменных и констант).

Иными словами Watchdog - сторожевой таймер, который аппаратно реализован в этом контроллере и считает в цикле когда нужно начать новый цикл. Если его сбросить то возможно цикл продолжиться и тогда можно будет крутить дальше. Но сбросив его в середине цикла можно столкнуться с другими проблемами. Короче смыл таков что лучше этим гимором не заниматься и взять Я5.1 или VS? или уж Я7.2 :18:

Ссылка на комментарий

Скачай халявную программку СТР2.6. Там такая есть функция. Обороты до 10200.

Да отсечку то он уберет до 10200, только не будет он крутиться больше, будет сбрасываться.

Ссылка на комментарий

Да отсечку то он уберет до 10200, только не будет он крутиться больше, будет сбрасываться.

Где-то до 7800 не должен.

 

А в какой области адресов все это искать

На хрюне должен быть. В Download вроде.

Ссылка на комментарий

Проц теряется в районе 6800-7000.

Замечал не на всех блоках. В некоторых Борщах ставил 6800 и что интересно сброса проца не происходило. Проц успевал обработать сигнал ДПКВ. В общем работал как Январь. Гонщикам отсечку вообще загонял по самые не балуй. И ничего. Понял так. Пока обороты не достигнут отсечки проц успевает. Если поставить 7500, то достигнув этих оборотов происходит сброс.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...