Перейти к содержанию

Peugeot-406 '96 1.8 16v Motronic M5.1.1


Рекомендуемые сообщения

заводится глохнет, заводится глохнет, и так раз 5, потом работает. при неудачном пуске - обороты задирает где-то до 1500, и плавно опускает до 0.

ошибок нет, параметры датчиков в норме. если подержать обороты ногой секунд 10-15 - работает. РХХ снял помыл смазал, погонял юнисканом туда-сюда - работает красиво. заслонка чистая. накрутил заслонку - вроде как со второго раза завелось, что в принципе прогресс, но меня не устраивает ни результат, ни методы его достижения.

в какую сторону копать? неужели пробовать менять регулятор оборотов?

Ссылка на комментарий

Проверь датчик давления/разряжения во впускном коллекоре, стопудова умер.

да вроде как адекватно показывает... манометр я правда не ставил, но показания смотрел - подозрений не вызвало.. разве что на холодную... не, не уверен что-то я в его неисправности....

Ссылка на комментарий

смотрел юнисканом. точные цифры не помню, но сомнений у меня они не вызвали...

опять же - если держать газ - то машина не глохнет, вот чего смущает... разве что совсем чуть-чуть врет этот МАП чертов, тогда только заменой....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...