Перейти к содержанию

Ап На Волге С Двиглом Крайслер.


sovg

Рекомендуемые сообщения

При диагностике баржей с крайслерским двиглом, обратил внимание, что пробег в моторном на 2000км меньше чем в панели.

Сёдня смотал пробег на такой барже и при вкл зажигания пробег из панели перебёг в моторный, но на 2000км меньше.

Зачем такой дубляж нужен? было бы логично еслиб наоборот из моторного в приборку или хотяб оставался истинный пробег в ЭБУ (как в иномарках) :13:

И зачем или почему в ЭБУ на 2000км меньше чем в приборке?

Ссылка на комментарий

Я смотрю их сканматиком. рекмондую

Задай вопрос сканматику.Ситуация аналогична с Микас -11.Где километраж в фискальной памяти зависит от того чем смотришь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При диагностике баржей с крайслерским двиглом, обратил внимание, что пробег в моторном на 2000км меньше чем в панели.

Сёдня смотал пробег на такой барже и при вкл зажигания пробег из панели перебёг в моторный, но на 2000км меньше.

Зачем такой дубляж нужен? было бы логично еслиб наоборот из моторного в приборку или хотяб оставался истинный пробег в ЭБУ (как в иномарках) :13:

И зачем или почему в ЭБУ на 2000км меньше чем в приборке?

Странно....

Вроде доска с двиглом не связана ни какими линиями (только чек и тахометр)

У меня при смотке Волг с крайслером , пробег менялся только в доске .

А вот в ЭБУ лезть стремно , говорят там моторолла стоит с защитой , после трех попыток , загрузки без SS , трет всю flash ....

Есть у кого опыт по "мозгам" с крайслер?

Ссылка на комментарий

Странно....

Вроде доска с двиглом не связана ни какими линиями (только чек и тахометр)

У меня при смотке Волг с крайслером , пробег менялся только в доске .

А вот в ЭБУ лезть стремно , говорят там моторолла стоит с защитой , после трех попыток , загрузки без SS , трет всю flash ....

Есть у кого опыт по "мозгам" с крайслер?

Всё апрально, ничего там не перебегает, это я просто немного запутался. Там надо было изменить на 4000км и в панели прбег изменился относительно ЭБУ на 2000 в другую сторону.

Но вот с дублем в моторном, конешно что-то делать надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...