Перейти к содержанию

Прошить В Тюмени!


Рекомендуемые сообщения

Хочу прошиться Пашиной HL54 прошивкой в Тюмени. Может кто помочь?

что за автомобиль,какой блок поподробнее, и почему именно hl54?

Изменено пользователем lev11
Ссылка на комментарий

что за автомобиль,какой блок поподробнее, и почему именно hl54?

21123, Январь 7.2 I205DO54

При сбрасывании газа обороты падают, может заглохнуть;

при крайних положениях руля также резко падают обороты, может заглохнуть;

при спокойном стиле езды, в городе жрет 11-12 литров;

нихрена не едет

Решил прошиться прошивкой Паулюса, т.к. этот человек хорошо себя зарекомендовал :wub: ,

а именно HL 54, т.к. наткнулся на форум, где человек прошил такой же автомобиль, с такими же проблемами. И результатом очень доволен, если не сказать просто восхищен :16:

Сможешь помочь?

Ссылка на комментарий

21123, Январь 7.2 I205DO54

При сбрасывании газа обороты падают, может заглохнуть;

при крайних положениях руля также резко падают обороты, может заглохнуть;

при спокойном стиле езды, в городе жрет 11-12 литров;

нихрена не едет

Решил прошиться прошивкой Паулюса, т.к. этот человек хорошо себя зарекомендовал :wub: ,

а именно HL 54, т.к. наткнулся на форум, где человек прошил такой же автомобиль, с такими же проблемами. И результатом очень доволен, если не сказать просто восхищен :16:

Сможешь помочь?

у меня для января 7.2 нет программатора,только для 5.1(шью чисто для себя),хотя прошивка HL54 для 7.2 есть,могу дать. А перешиться можешь на 50 лет ВЛКСМ,правда скока бабла возьмут не знаю.

Изменено пользователем lev11
Ссылка на комментарий

у меня для января 7.2 нет программатора,только для 5.1(шью чисто для себя),хотя прошивка HL54 для 7.2 есть,могу дать. А перешиться можешь на 50 лет ВЛКСМ,правда скока бабла возьмут не знаю.

Спасибо. А на ВЛКСМ ты случайно не Дмитрия имеешь в виду? У нас вроде как его хвалят; как то стыдно будет к нему обращаться с промьбой залить чужую прошивку :xaxa .По началу так и думал, купить прошивку у Паулюса и гденить залить. А потом пораскинул мозгами, вдруг чтонибудь неустроит, или подкорректировать надо будет. Там за это уже не мозьмутся, раз не их прошивка

А у тебя какая HL54? Я так понял есть под 92, 95 бенз, еще есть какието не оригинальные. Вобщем голова уже идет кругом

Ссылка на комментарий

Спасибо. А на ВЛКСМ ты случайно не Дмитрия имеешь в виду? У нас вроде как его хвалят; как то стыдно будет к нему обращаться с промьбой залить чужую прошивку :xaxa .По началу так и думал, купить прошивку у Паулюса и гденить залить. А потом пораскинул мозгами, вдруг чтонибудь неустроит, или подкорректировать надо будет. Там за это уже не мозьмутся, раз не их прошивка

А у тебя какая HL54? Я так понял есть под 92, 95 бенз, еще есть какието не оригинальные. Вобщем голова уже идет кругом

МОЖЕТ ЧУЖОЙ И НЕ ПРОШЬЕТ,ЗАТО СВОИХ ОЧЧЕНЬ МНОГО И ОЧЧЕНЬ НЕ ХИЛЫХ......

Ссылка на комментарий

что за автомобиль,какой блок поподробнее, и почему именно hl54?

""""""""""""потому что её спросили. Прикинь -ты чёрный хлеб покупаешь -а те в булочной -почему именно чёрный? :xaxa

 

у меня для января 7.2 нет программатора,только для 5.1(шью чисто для себя),хотя прошивка HL54 для 7.2 есть,могу дать

 

""""""""""с какого перепуга ты дружок на чужое добро такой добрый? :13: Даватели блин. Я тебе тоже кое что могу дать в виде бана. Надо?

 

 

Сначала ремонт

""""""нет Жень -это в натуре трабла калибровки.

 

МОЖЕТ ЧУЖОЙ И НЕ ПРОШЬЕТ,ЗАТО СВОИХ ОЧЧЕНЬ МНОГО И ОЧЧЕНЬ НЕ ХИЛЫХ......

 

""""""""""""""""""""""капс лок отпусти. Про дурной тон чё нить слыхал? :25:

Ссылка на комментарий

[""""""""""""""""""""""капс лок отпусти. Про дурной тон чё нить слыхал? :25:

[/quote

Паша прости.....голова занята другим.....

 

 

@@@@ :xaxa :xaxa :xaxa это тебе за земляка попало :wub:

За того что раздаёт всё и всем :25: лев11 который.

Ахренеть мона.

Проштопайте уже ботаннегу коляску. Или наоборот -не надо :xaxa

Пугает разговор "что то не устроит". Есть товарищи -которые просят всякую периферию стоить по их собственным видениям. То есть типа обороты прогрева, сбросы -накаты -выход из пуска, торможение в ПХХ и прочее.

Они по своему правы -клиент типа прав..пока жив :xaxa :xaxa :xaxa

Надо заранее озадачить на пару сотен убитых енотов -потом предоставицца с инженерником на пару часов -пущай клиент командует "хачу так и так".

За цену перешики персоналку никто не обещает -это надо донести до клиента сразу.

Гарантированно едет и не глючит -это надо обеспечить. Остальное изыски.

Примерно так.

Ссылка на комментарий

да Павел так оно и есть только не все понимают,что разработки что-то да стоят,ну а чужими разработками банчить.......увы ,такова русская душа и ничего с этим не поделаешь.....кто и з нас не грешен!!!

Ссылка на комментарий

Понимаешь в чём чтука. Такие перцы -раздаватели -проявляют неуважение вовсе не ко мне -а к многим людям с форума -кто занимается этим профессионально.

Смари цепочку.

Глючная прошива 7.2.

Эммибокс делает вышаковый инструмент и описалово алгов.

Я привожу прошиву в состояние нормальной работоспособности -насколько хватает времени и понимания процессов.

По лирическим ценам сие бывает в Складчине на форуме -для участников портала.

 

А если распуливать всем подрят -то что получается? Херня получается.

Моральная сторона "банчить чужое" -ваще не обсуждается :14:

Я на своём примере скажу - я карты Эммибокса даже знакомым никогда не давал. Есть разработчик -это его интеллектуальная собственность.

Если кто то читает иначе -мне с такими перцами точно не по пути. И молчать не буду. Присмотрюсь -если сие система -пинища дам с форума легко.

Гадство какое блин.

Ссылка на комментарий

@@@@ :xaxa :xaxa :xaxa это тебе за земляка попало :wub:

За того что раздаёт всё и всем :25: лев11 который.

Ахренеть мона.

Проштопайте уже ботаннегу коляску. Или наоборот -не надо :xaxa

Пугает разговор "что то не устроит". Есть товарищи -которые просят всякую периферию стоить по их собственным видениям. То есть типа обороты прогрева, сбросы -накаты -выход из пуска, торможение в ПХХ и прочее.

Они по своему правы -клиент типа прав..пока жив :xaxa :xaxa :xaxa

Надо заранее озадачить на пару сотен убитых енотов -потом предоставицца с инженерником на пару часов -пущай клиент командует "хачу так и так".

За цену перешики персоналку никто не обещает -это надо донести до клиента сразу.

Гарантированно едет и не глючит -это надо обеспечить. Остальное изыски.

Примерно так.

Правильно все любой каприз за ваши деньги. Что вы тогда на ВАЗ не пишете и не говорите, вот мол здесь бы обороты, а здесь бы так. А то что глохнет при выкручивыании ЭУР это нормально с завода да? Пусть правят за бесплатно, да хрен там кто чего будет делать, только может быть учтутв следующей серийке ЕО64. :18:

Ссылка на комментарий

Правильно все любой каприз за ваши деньги. Что вы тогда на ВАЗ не пишете и не говорите, вот мол здесь бы обороты, а здесь бы так. А то что глохнет при выкручивыании ЭУР это нормально с завода да? Пусть правят за бесплатно, да хрен там кто чего будет делать, только может быть учтутв следующей серийке ЕО64. :18:

 

@@@@@@@@@@ Прикол в том -что там Гур -а не Емур.

Соответсвенно запроса на блок не приходит никакого. А калибры таковы -что и без увеличения мехпотерь скачкообразного ( поворот руля) система нестабильно входит в ХХ на сбросе. Всё это с наложением детализации по признаку движения приводит к такому безобразию. Код навороченный -а калибры от фонаря. В

аще то это гут -а то нам то чем занимацца -заскучаешь без ВАЗа :xaxa :xaxa

Что -ещё одна серийка на подходе? :o :wub: :xaxa

Ссылка на комментарий

да перепугали парня......вообщем смотрит пущай сам получив прошивку у паши,получит и ответы на свои появляющиеся вопросы.......+прошива от творца!!!!!ну а левак бывает нешибко качественный

Ссылка на комментарий

BOTANEG-ты сначала машинку проверь.....помой форсунки,воздушную систему,да хоть бы и в модуле(46-27-97) а потом ужо и о прошиве думай! ЕВГЕН правильно говорит проверь прежде........

Ссылка на комментарий

ЧУШ-Ш-Ш!

Есть еще последний шанс. .Пробег какой?

 

 

""""""""""""""""

Женя -спорим ты не прав?

Сто раз повторяю -это прошивка.

Степень проявления может плясать от фактической перетечки в ДП на конкретной машине.

Система на краю работает.

Колхозить подгибанием упора не советую -получите иные траблы.

Спорим?

Ссылка на комментарий

Паша,сколько их у меня не было с 205DO54 таких траблов не было(соответственно при всем исправном).

Это не ЕК34(вот это да).

Подгибанием не занимаюсь.Результат известен.

Только как они(клиенты) винтик крутят(намедни не один час боролся,пока не нашел) :) Я пару раз пробовал ради интереса-ломал :xaxa

Ссылка на комментарий

Паша,сколько их у меня не было с 205DO54 таких траблов не было(соответственно при всем исправном).

Это не ЕК34(вот это да).

Подгибанием не занимаюсь.Результат известен.

Только как они(клиенты) винтик крутят(намедни не один час боролся,пока не нашел) :) Я пару раз пробовал ради интереса-ломал :xaxa

 

"""""""""""""Жень -видимо у тебя особые коляски :xaxa

Ну погазуй из под капота и понаблюдай как криво входит иногда в ХХ -с проседанием оборотов.

Я же сказал -не факт что совсем заглохнет -если нет Гура на машине.

Да лана -беспредметный спор -я как обычно не настаиваю на мнении.

Трабл прошивкой не починить железный. Ну десятка три я починил :18:

 

Зачем ломать? Можно погреть микрогорелкой или согнуть язычок упора.

Если надо именно поломать -то действия с нападкой фтупую отвёрткой сходу дают резалты.

Ссылка на комментарий

Щас пробегу 8 тыщь. Такие проблемы с новья. 3-4 раза ездил на гарантийную диагностику. Ответ: все датчики исправны, ошибок нет. Сам пробовал менять все датчики с исправной машины - тоже самое. В итоге пришел к прошивке. Потом и 100% понял что дело именно в ней, т.к. понял что я с такой бедой не одинок.

Сейчас ищу, кто бы мне смог перепрошить машинку. Хочу у Паулюса купить и у кого нить перепрошиться

 

Приезжай в Ханты и вылечим и зашьем.

При всем моем уважении, я уж лучше тогда до Паулюса доеду. И будет мне счастье :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...