Перейти к содержанию

Эконом Прошивка На Мик-7.2 Уаз-"буханка"


Рекомендуемые сообщения

Вообщето для своего объема, кучи трансмиссии, массы итд. они достаточно экономичны.

Согласен, но расход как у карбового и 92-го?

 

 

Попробуй начать с отключения ДК и регулировки коэффициентами.

Слабо помогает. Соотв в ЧТП углы и др. двигал, бежит шустрее, но расход либо тот же, либо экономия не более 0,5л.
Ссылка на комментарий

Расход тупо считай 16л\100

для трехлитрового двигателя на такой базе нормально.

 

А ежли ето считается жручий, поинтересуйтесь сколько крузаки с такими движками жрут.

Ссылка на комментарий

А вообще расход какой?Я два таких чуда делал - по отзывам водителей средний 13-15л.На стоке.Я считаю нормально.

Да, литров 14 это считаю нормально.

 

 

Расход тупо считай 16л\100

для трехлитрового двигателя на такой базе нормально.

 

А ежли ето считается жручий, поинтересуйтесь сколько крузаки с такими движками жрут.

У меня лет 10 буханка была карбюраторная, на 76-м. С "жигулёвским" карбюратором в 15л. легко укладывался. Летом с откл муфтами и того меньше. Тут допускаю другое, машины не частные и надо меньше водилам бензин пи-ть.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...