Перейти к содержанию

Ктонить Пользует Ап Кальк-1 Для Кручения Других Панелей Кроме Ап


bervl

Рекомендуемые сообщения

Не открывается-битый пишет ,да и про подключение к другим панелям опять поди ни слова

Нифига он не битый, норма качается и открывается.

Ссылка на комментарий

В этой приблуде хуяп!! и есть самое вкусное, остальное комбиком и так делается, хуяп!! калина еще, но тоже есть решения свои. Вот новая версия по описанию вкуснятина сильная. Андрей молодца, успевает за производителями.

Ссылка на комментарий

В этой приблуде хуяп!! и есть самое вкусное, остальное комбиком и так делается, хуяп!! калина еще, но тоже есть решения свои. Вот новая версия по описанию вкуснятина сильная. Андрей молодца, успевает за производителями.

Описалово скачалось-но в этом вииде оно и так давным давно лежит,могет хуяп!! и вкуснятина но интересуют ишо и новые панельки ,которыетож были заявлены-как куда тама подключаться-ни слова :13:

тока разжевано как пробег пересчитать.либо я деревянный совсем :16:

Ссылка на комментарий

Описалово скачалось-но в этом вииде оно и так давным давно лежит,могет хуяп!! и вкуснятина но интересуют ишо и новые панельки ,которыетож были заявлены-как куда тама подключаться-ни слова :13:

тока разжевано как пробег пересчитать.либо я деревянный совсем :16:

ИМХО или пьяный или и правда деревянный. Я пользую этот девайс. :27:

Все функции которые были заявлены при продаже работают на 100%.

Если чего то не получается с этим девайсом, не стесняйся пиши.

Я уверен, что автор девайса твой вопрос без внимания не оставит и еще много пользователей этого устройства смогут оказать тебе помощь.

 

З.Ы.Не знаю как с обновлениями данного девайса будет.

ИМХО - никак. Штырьков не хватит в плате для обновлений.

Но я уже давно пользуюсь PIСкупленым у Сима http://хрюны пидарасы.ru/

Куплеными у него PICами мотал ГАЗ/Крайслер еще до того как появилась новая версия хуяп!!-кальк2.

Благо он тогует только PICами и без обвязки. Иначе опять в всех шиномонтажках начнут панели ВАЗ/ГАЗ мотать.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всё как в инструкции ,пробег заносим в 24С02 ,провод диагностики соеденяем с выводом трехконтактного разьема вкл.питание светодиод загораеться и гаснет,ждем когда светодиод загориться постоянно(я ждал 3 минуты) ,выкл.питание

Ссылка на комментарий

На Оде стоит хуяп!! с нулями пепред пробегом, кто нибудь делал хуяп!! кальком? Чтото у меня не получается.

 

Так комбисет её прекрасно делает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...