Перейти к содержанию

На 405 После Переборке Давление Масла Слабое


Рекомендуемые сообщения

случилась все внезапно пробег 200т.км пробила прокладку гол. блока перебрали двигатель завел прогрел а давление масла слабое датчик показывает на красном делении поднимает обороты до 3т чуть приподниматься по верх красного открываю масленую крышку масло брезжить из гидрокампенсаторов подскажите пожайлуста как мне повысить давление до рабочего состояние сергей 8 495 647-02-89 заранее благодарю :13:

Ссылка на комментарий

случилась все внезапно пробег 200т.км пробила прокладку гол. блока перебрали двигатель завел прогрел а давление масла слабое датчик показывает на красном делении поднимает обороты до 3т чуть приподниматься по верх красного открываю масленую крышку масло брезжить из гидрокампенсаторов подскажите пожайлуста как мне повысить давление до рабочего состояние сергей 8 495 647-02-89 заранее благодарю :13:

 

Слишком много слов, а толку 0 :angry:

какая переборка была?

всё разбирали? коленвал шлифовали? Вкладыши меняли? какие поставили? Что заменили?

И в обще кто перебирал?

 

Книжка по переборке дв 406(05) есть(видел как-то в продаже)?? Читаем и сравниваем что сделано и что надо был сделать

Ссылка на комментарий

... пробила прокладку гол. блока перебрали двигатель завел прогрел а давление масла...

Согласен с Rpcz! Написано много,без знаков препинания...

Кто эту мешанину будет разбирать,трижды перечитывая???

Как ставится задача - так она и выполняется!!!

 

По сути проблемы: причин мож быть много...

Самые распространненые - перепутаны местами гидрокомпенсаторы,ошибки при установке крышек распредвалов(перепутаны местами),негерметичны гидронатяжители цепей(перепуск под крышкой)

и т.д и т.п....перечислять можно долго.

Такие проблемы решаются индивидуально.

УДАЧ!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Давление смотрел по штатному датчику? Качество их очень плохое со временем начинают безбожно врать, у меня случилось такое на ходу стрелка прямо на глазах легла на красное деление, заменил 2 штуки работают нормально от 2-х месяцев до полу года, бросил их меня и так и езжу, Давление померял стрелочным манометром нормальное.

Ссылка на комментарий

Давление смотрел по штатному датчику? Качество их очень плохое со временем начинают безбожно врать, у меня случилось такое на ходу стрелка прямо на глазах легла на красное деление, заменил 2 штуки работают нормально от 2-х месяцев до полу года, бросил их меня и так и езжу, Давление померял стрелочным манометром нормальное.

 

 

Я СМОТРЮ ТЫ ЛИХО ПОСТЫ НАБИРАЕШЬ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Смотри на даты сообщений ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! ranting2.gif

Ссылка на комментарий

Да не так уж там постов то... Действительно на 405 двигле давление масла не ахти))) А вина во втулках привода маслонасоса.косяк старый,они потом с этим пытались боротся,правда без особого успеха)))Хотя,если присылаешь (по блату) им движок с заявленным этим деффектом-то устраняется путём перефтуливания промвала))) Хотя и хлопотно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...