Перейти к содержанию

Комбинация Приборов Ваз "ап" С Ноликом Спереди


Гость Регистр

Рекомендуемые сообщения

Считать прошивочку не получилось,т.к. при подаче питания на ПИК, оно падало до 2,2В. Через буфер фокус тоже не удался. Прошивки не нашел, послал клиента в автомагазин, тот приобрел новенькую КП, поставили нужный пробег и он уехал, оставив старую КП до лучших времен.

Ссылка на комментарий

Можешь мне выслать панель ( можно PIC который рядом с дисплеем )

я хочу прочитать программу в PIC

Изменено пользователем AndreyMax
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можешь мне выслать панель ( можно PIC который рядом с дисплеем )

я хочу прочитать программу в PIC

 

Я тебе лучше кину саму программу для PIC16F628.

У щитка не работал тахометр, считал Willem Prog'ом дамп (внимание на swap если конечно он там актуален) у старого не рабочего PIC16F628 и залил в ново купленный PIC. Всё, тахометр заработал. :)

 

Кстати лежит ВАЗовская панель тоже не работает тахометр, только там уже PIC16C505. Нужно бы заменить... Данный пик читается или нет, с ним реально поступить как с PIC16F628 ? А может есть у кого прошивка на него? Очень нужно, кто-что посоветует?

Ссылка на комментарий

Блин а по подробней? Под рукой нету панели такой. Такой PIC там один? А то на будущее, может попадется с такой же поломкой. Если не один то где стоит. Есть ли ещё прошивки с других пиков?

Ссылка на комментарий

Мне интересна прошивка PIC16F876 в которой самое вкусное

но она закрыта защитным битом - есть метода позволяющая прочитать всю прошивку полностью

Очень хочется его прочитать , панели такие очень редко попадаются ( в этом году пока ни одной )

Изменено пользователем AndreyMax
Ссылка на комментарий

Мне интересна прошивка PIC16F876 в которой самое вкусное

но она закрыта защитным битом

Очень хочется его прочитать , панели такие очень редко попадаются ( в этом году пока ни одной )

 

Ребят, уже собрал. Теперь как время появится, разберу, и попробую вытащить оттуда нужную вам информацию. :) Подождите чуток. А пока кто нить мне по PIC16C505 что нибудь скажет? Панель лежит ВАЗовская, тоже из-за пика не работает тахометр. Есть выход из ситуации?

Ссылка на комментарий

У меня под рукой нет такой панели, хотел б/у купить на донора, не могу найти ни где битую, на разборе! А новую покупать за 3 тысячи дороговато. Как только появится поробую считать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...