Перейти к содержанию

Kia sephia 1996


AKA

Рекомендуемые сообщения

Kia sephia 1996 1.5

не заводится

 

после покраски из сервиса притащили...

 

диагностика ошибок не выдает

компрессия норма

давление топлива норма

блоктровка сигнализации отключина

 

при кручении стартером проскакивает один раз искра - машина чусть схватывает - и на этом все...

 

куда копать ?!

Ссылка на комментарий

а брелочек не потеряли от машины,случайно?может в нем батарейка села?если на маленькую кнопочку не нажмешь,то не заведешь. :18: ну а если ничего не помогло,то надо отключать иммо....

Ссылка на комментарий

походу иммо заблокировался...

 

родной брелок открывает и закрывает двери...

ключ на панели не загорается...

 

теперь ищу прошивку без иммо !!!

 

есть у кого ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Авто Kia Sephia-2 1998г. 1,5 DOHC

S2 immo siemens k103735112a

K2AC 18 881

Заблокировался ИМО, Прошили умельцы, завелась, но горит чек.

Что сделали не так. Что можно делать в такой ситуации. Может мне прошили не тем. Был на диагностике у официалов, они блок вообще не видят. Мое мыло bonkoart@gmail.com

Ссылка на комментарий

Авто Kia Sephia-2 1998г. 1,5 DOHC

S2 immo siemens k103735112a

K2AC 18 881

Заблокировался ИМО, Прошили умельцы, завелась, но горит чек.

Что сделали не так. Что можно делать в такой ситуации. Может мне прошили не тем. Был на диагностике у официалов, они блок вообще не видят. Мое мыло bonkoart@gmail.com

Невидят через Иммо - попробуй напрямую К-линию включить.(зачем Шыть тем- незная чем :russian_roulette: )Во вторых заполни профиль(В Киеве полно ребят которые зделают как Надо _а ни как нибуть.)РС Схему выложил ВЫше

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Невидят через Иммо - попробуй напрямую К-линию включить.(зачем Шыть тем- незная чем :russian_roulette: )Во вторых заполни профиль(В Киеве полно ребят которые зделают как Надо _а ни как нибуть.)РС Схему выложил ВЫше

Есть вот такой блок S-II 1.5L DOHC K2AC 18 881A SIEMENS K103735112C, может подскажите кто может прошить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...