Перейти к содержанию

Subaru Legacy


krimski

Рекомендуемые сообщения

Машина Subaru Legacy 94г.в. 2.0л. При резком нажатии на педаль акселератора на любой передаче и любой скорости при любых оборотах двигателя в течении 1-2секунды идёт как троение и затем резкий подхват и двигатель легко набирает обороты. Такое ощущение как будто что-то включается. В момент троения в выхлопную слышится посвистывание. Хочу обратить внимание, что идёт не плавный разгон, а именно резкий переход.

Из того, что успел проверить. Давление топлива на ХХ 2.5кг. при ускорении 3.0кг.Регулятор давления отрабатывает довольно резво. Для подстраховки снял прочистил форсунки. Результат нулевой. По ВВ части. Провода исправны, свечи новые, и пробовал ещё новый комплект ставил. Пропусков зажигания нет. Т.е к высоковольтной части вопросов тоже нет. ДПДЗ работает без вопросов. ДМРВ тоже не вызывает ни каких подозрений. Вообщем по большому счёту придраться некчему. Хозяин машины говорит, что такое началось довольно резко.

Неисправность не высвечивает, да и на панели я и не увидел эту лампочку. Сканера по этой машине нет. Могу посмотреть только Посталографом.

Вопрос к уважаемым коллегам. Может может кто поделиться схемой, у меня к сожалению вообще по этой машине ни чего нет. Ну и главное поделиться соображениями, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Почему решил, что нет пропусков?

Ещё раз повторюсь, смотрю Посталографом. Сегодня пробовал посмотреть в движении, под нагрузкой.

Пропусков нет. Катушки проверял на пробой, ставил зазор 22мм. Вопросов к катушкам нет.

Ссылка на комментарий

По поводу подсоса воздуха. Очень похоже, действительно такое ощущение как будто на секунду открывается какой-то клапан и идёт обеднение, хотя на форсунках импульс резко возрастает( с 2.7мск до 14-16мск) Заткнул все вакуумные трубки,результата нет. А вот с ДПКВ , я такой сигнал не видел ещё, 3 импульса-пропуск.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...