Перейти к содержанию

Opel Vektra B 2004 г/в 1,8 л


Рекомендуемые сообщения

Opel Vektra B 2004 г/в 1,8 л, Не работает управление штатными ЦЗ с ключа-пульта, батарейка свежая, предохранители все целые, с водительской двери закрывает остальные двери как ключом так и кнопкой на дверях. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина... клиент говорит случилось ни-с-того-ни-с-сего.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

у меня было такое я тоже мучался долго , а причина было в предохранителях ,я сразу их проверил но оказивается небрежно и невнимательно,хотя и ты говориш что проверял.

Ссылка на комментарий

на opel b 1997 года у меня получалось переобучить ключ нажатием кнопки открывания или закрывания при включенном зажигании, попробуй, может поможет. А потеря синхронизации происходит чаще всего после того как дети поиграют с брелком в дали от машины.

Изменено пользователем jon-avto
Ссылка на комментарий

включи зажигание , на ключе нажми на любую кнопку

если ик ... то отсоедени блочёк управления цз от ключа, направь на верх и нажми любую кнопку .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...