Перейти к содержанию

Renault MASCOTT 2002 2.8DCI


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такая вот проблемка-украли ключ толи в шутку-толи со злым умыслом.Сделать по дампу иммошника Т5-нет смысла,есть вариант поменять все замки,иммо и мотрный.Но проблема в том что комплект есть от Renault MASTER 2002 2.5 DCI.иммо одинаковые, а вот моторные разные-родной 0 281 001 892 еепром24с16,донор-0 281 011 106 еепром25040.Подскажите пожалуйста где чего поменять в дампе моторного,из диагнозы на это чудо есть только DDT-2000.С ув.Геша Немиров

Ссылка на комментарий

Сделать по дампу иммошника Т5-нет смысла

 

А что проблема ключнику по серцевине ключа сделать, :13: а потом зачиповать его? По моему это сомый простой способ. :20:

Ссылка на комментарий

смисла нету с такими заморочками заниматся луче все замки поменять купив на свалке чипр по дампу сделать и сигналку поставить другую ну ради успокоителних номера на машине поменять

а если воры глазом пометили то никокие поменены блоки непомогут уйдет с свистом всйо ровно их они незоводят а траликом или на евакуаторе или на трос берут :13:

Ссылка на комментарий

смысл в том что есть комплект-ключи,все замки,иммо,только моторные совсем разные.думал перелью дампик в мотрный и всех делов,но неполучается.

Слышал что синхра в них делается автоматически,если подправить дамп мотрного-вот и прошу помощи так как не знаю где-чего подправить.

P.S. делать ключик по замку чел не хочет-боится что потом старым ключем воспользуются

Ссылка на комментарий

в моторном ключи так и не нашел,прописал новый чип по данным из иммо и всё ОК.

всем спасибо,можно закрыть тему

Ссылка на комментарий

смысл в том что есть комплект-ключи,все замки,иммо,только моторные совсем разные.думал перелью дампик в мотрный и всех делов,но неполучается.

Слышал что синхра в них делается автоматически,если подправить дамп мотрного-вот и прошу помощи так как не знаю где-чего подправить.

P.S. делать ключик по замку чел не хочет-боится что потом старым ключем воспользуются

 

Гена.. если клиент захочит сменить код чипа ? то придется ехать ко мне, я несмогу все хламье опять волочь, с моторником раздуплился такчто другой иммо мона тулить или все сделать на свой вкус.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Рома! к сожалению маскотт сегодня уехал с тем что Ты сделал,но интересно где ключи в моторном?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...