Перейти к содержанию

Дизели и их диагностика


Рекомендуемые сообщения

Всем,привет!

Свершилось,насос получил,поставил,поехали,но.....

Заводимся,работаем пару минут-глохнем.Включаем сигнализацию,пару минут ждем,отключаем,заводимся-поехали!!!Далее,в течении дня,можем останавливаться и по-новому заводиться раз 15-20,никаких проблем!На другой день,можем завестись сразу и без выпендривания откататься целый день,без намеков на капризы!Далее-то загорится,после первого запуска,лампа Check,на приборной панели,то пропадет после следующего запуска илиже вообще нет на следующий день!И еще-в вечернее время заметно ,как совсем тускло ,еле-еле видно,горит лампочка-не закрыты двери,хотя ничего до этого небыло и никаких работ,кроме снятия и постановки насоса,на автомашине не производилось.Делал все сам,своими руками,помощников-вредителей небыло! Если не столкнулся бы сам с этими неполадками,то может не поверил бы данному сочинению,но факт остается фактом-так все и есть! В чем проблемы??? Посоветуйте,объясните!!!

Заранее благодарю!!!!!

Ссылка на комментарий

Есть ли блокировка-умничать не буду,не знаю. А проверить,что показывает Check-только в понедельник диагностика.Сегодня откатался-нет проблем,и не глохли и Check пропал.

Что-то непонятное для меня происходит!!!!!

Ссылка на комментарий

Есть ли блокировка-умничать не буду,не знаю. А проверить,что показывает Check-только в понедельник диагностика.Сегодня откатался-нет проблем,и не глохли и Check пропал.

Что-то непонятное для меня происходит!!!!!

 

Попробуй завести на сигналке.. Заведётся, значит нет...

 

Без диагнозы нех.. в неё лезть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...