Перейти к содержанию

можно ли заменить калибровки из одной прошивке в другой???


Рекомендуемые сообщения

при ТОМ ЧТО ОБЕ ОНИ ПЕРЕМЕШАНЫ!

но софт одинаковый, у меня есть т91 с ограничением и т71 без ограничений обе перемешаны. есть еще т71 не перемешанная, с помощью нее моно калибровки поглядеть в т91.

 

но вот хочется заиметь т91 без ограничений, но и сам факт замены калибровок тоже инетересует.

Ссылка на комментарий

Я могу востановить "перемешивание" калибровки в прошивках и привести их к нормальным - давай файлы.

 

Калибровки тупо можно менять если базовый софт совместим, в разных софтах для разных контроллеров в формате и адресах есть тонкости.

Ссылка на комментарий

t91 я востановил - кстати там куски демокода были - вырезал, базовой для нее является j5d13t71

 

в t71 которая у тебя намудрили немного с ПО поэтому она не определяется, я там толком не стал смотреть - если она ценная по калибровкам просто перекинь их в стандартую j5d13t71...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...