Перейти к содержанию

прошить бош 1.5.4 2111-...-70


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

хочу перепрошить контроллер бош 1.5.4. на нем самом написано:

2111-1411020-70

M1V13S64

машина 21099 2001 года. без абсорбера\катализатора

судя по этой темке http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=59503 захотел попробовать M1D13LAI6_3, но она получается основана на M1V13S64, которая у меня и стоит? в общем то, я не от хорошей жизни решил перепрошится:) самый главный глюк - с понижением температуры ОЖ ниже хотя бы +10 ведет к сильному переобогащению смеси при прогреве... т.е. заводится с пол оборота, секунд 10-15 работает ровно, все хорошо. потом обороты падают, расход моментальный 3 с чем то литра, выхлом бензином пахнет, движек троит похоже. вот все так же, как и тут у человека http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=66174&hl= короче, основная цель - получить безпроблемную работу зимой. ну динамики б тоже конечно хотелось побольше, но это второстепенное

г. Москва, восточный округ(сокольники). желательно конечно поближе

я так понимаю, нужно выпаивать старый чип с прошивкой, впаивать кроватку для нового чипа. сколько вообще такое стоит? для знающих то работы на 20 мин :)

 

хотел в купле\продаже написать, но форум не разрешает мне там темы создавать :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...