Перейти к содержанию

Lexus lx 470


amaster

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проблемка такая. Где-то года полтора назад в наш город привезли сей лексус. По началу все было нормально, но вот потом у него стал убегать руль в левую сторону, причем до определенного положения, а потом перестал убегать. Его выставляли разными способами до меня, и развалом, и просто перекидывали руль, результат один- руль убегает влево. Пробовали его гонять в сервис центр, там руль выставят с диагнозы(как объяняет хозяин, просто поставил руль (не снимая его) ровно, при этом колеса не вращались). Сегодня его пригнали ко мне. После получаса изучения его рулевой колонки нашел, что когда заводишь его, то руль можно немного повернуть относительно колес, но совсем немного. Т.к. у меня адаптация не пошла(сканер стар б), то таким образом я ему руль и выставил. Вот только одна проблемка, загорелось две лампочки на панели и с ABS/VSC/TRAC выскочила ошбка: C1336 Zero point calibration of deceleration sensor undone. Ошибка не стирается. Если кто знает, в чем причина, подскажите пожалуйста. :6:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...