Перейти к содержанию

Airbag от Honda CRV 2007


Рекомендуемые сообщения

Ищутся дампы для сравнения:

Honda CRV 2007

5WK43782

16.01.07

Model No. 77960-SWA-G212-M4

микросхема ST 95640

Есть от CRV 2005 года . Если не сложно дай твой взглянуть .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот я тоже попался с таким авто. Убрать краш пока не получается, работал с 0500-0580. Может кто толкнет в нужном направлений :13:

 

Таким, да не очень

У меня сегодня тоже была црв, вторая уже

На прошлой был блок G213-M4, сегодня- G212-M4, внутрисхемно, зараза, не хочет, когда первый раз делал, впаивал панель на проводах- ну, вобщем, за пол-дня сделал (при наличии машины) :18:

Так вот, оба отличаются от твоего, да и производитель, по- моему, разный (М1-М4)

В твоем ничего знакомого не вижу, но начал бы, наверное, с 380 :13:

Ссылка на комментарий

Вот я тоже попался с таким авто. Убрать краш пока не получается, работал с 0500-0580. Может кто толкнет в нужном направлений :13:

аха...только с твоим то, все просто..ответ выше, от скрипника, тебе поможет....но в "старого" совсем не так, мля может прочитан криво?

Ссылка на комментарий

аха...только с твоим то, все просто..ответ выше, от скрипника, тебе поможет....но в "старого" совсем не так, мля может прочитан криво?

 

Да нет, Паша, дамп нормальный

Я уж два таких сделал (см выше) :18:

Ссылка на комментарий

Ну если ты токой крутой, так выложи свой вариант не борохло, а если выкладывать не будеш, тогда лунатикуй дальше

 

Lichna umena vse est ot A do YA :18:

 

sovetival-bi u RIO kupit Kalki tam oni vse i nahodatsa, vsetaki only $100

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь, у тебя все есть, а ты помочь не хочешь(а может не можешь :13: )Этот форум создан для помощи друг другу, и твой флуд здесь никому не интересен :12:

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь, у тебя все есть, а ты помочь не хочешь(а может не можешь :13: )Этот форум создан для помощи друг другу, и твой флуд здесь никому не интересен :12:

 

Tadas, респект!!

Флудеров- на мыло!

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...