Перейти к содержанию

Opel Vectra B 1996


Technic1

Рекомендуемые сообщения

Дисплей при включении зажигания в верхней строке выводит Program, из

EEPROM 93С46 считался "мусор" :wacko:

Очень нужен!!! DUMP EEPROM (93C46) для многофункционального дисплея

Opel Vectra B 1996г. (марка SIEMENS 5WK7 446 90 464 728).

Ссылка на комментарий

Такая-же беда :)

Есть дисплей но показывает в милях и голонах :13:

Принесли с право-рукой машины

Нужен дамп на него :10:

Могу снять дамп с моего если нужно.

Но пока не вскрывал :)

Ссылка на комментарий
Такая-же беда :)

Есть дисплей но показывает в милях и голонах :13:

Принесли с право-рукой машины

Нужен дамп на него  :10:

Могу снять дамп с моего если нужно.

Но пока не вскрывал :)

Спасибо Vitya, если у Вас тип дисплея SIEMENS 5W7 446 и есть возможность получить дамп то я с удовольствием попробую. А насчет миль и галонов это языковый знакогенератор он расположен в EPROM процессора, так что мой будет выводить в Км и Литрах. Его только нужно вывести из режима блокировки, а дальше у меня есть стенд и я откалибрую все константы, прямо на столе.

С уважением, Technic1

Ссылка на комментарий

Подробнее, что за мусор считался, и какая Вектра была - год, двигатель, и т.д.

 

 

Инфа о языке, а также о всех калиборовчных данных (для каждого двигателя свои) сидит в ЕЕПРОМЕ.

 

Язык, а также способ показа расхода, можно поменять.

Ссылка на комментарий

Машина Opel Vectra B 1996г. Двигатель X25XE. Дисплей в верхней строчке выдает сообщение Program, и кроме часов и даты ни на что не реагирует.

Запускаю его без машины. Что еще?

С уважением, Technic1

Ссылка на комментарий
Попробуй эти дампы один немец и англичан

 

Прошил этими дампами тоже самое Program

:6:

Хоть старый савь обратно,но там Галоны :25:

Заманался народ помогите кто знает :13:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как убрать надпись CHECK возле часов и от чего она может появиться (горит при заведенном двигателе) Опель Вектра 99 год (так с машиной все отльчно, а что проверить надо не знаю).

Ссылка на комментарий

Возможно из-за того, что клима не работает или из-за магнитолы (стояла не известно какая потом воткнули philips car 400 и вроде не до конца подрубили на руле кнопки не включили) и все таки из-за чего возможно эта натпись горит?

машины сейчас нет по рукой но скоро появится так что заранее хотел спросить может кто знает в чем прикол может быть?

Ссылка на комментарий

Надпись CHECK горит пока не нажмеш СТОП - если лампочки впорядке потухнет, если нет появится соответствующее сообщение на дисплее. Или любое другое сообщение типа уровня масла, тосола и т. д. тоже CHECK не тухнет.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Добрый день. Всех с праздником!!!

Ребята тоже ищу дамп (93C46) на многофункциональный дисплей. Opel Vectra B 1996 года двухлитровый мотор. Марка дисплея SIEMENS 5WK7 446 (90 464 728).

Тему пришлось создать http://www.oktja.ru/forum/topic/114540-opel-vectra-b-1996/ . Случайно нашел вашу тему .Угостите пожалуйста дампиком.

Спасибо.

Изменено пользователем SAN777
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...