Перейти к содержанию

Audi A6 3.0TDI 2005g


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нужно насильно снять тормозной суппорт,а потом прокручивая поршень тормозного цилиндра по часовой стрелке вдавить его

Опубликовано

Не нужно ничего снимать силой. Зайдете в 53 адрес, базовые установки 07-колодки отведутся, после замены 06 станут на свои места.

Опубликовано

На сколько я знаю, на машинах этого года задние колодки меняют через диагностику. А цилиндры заворачивать на более ранних. Или я ошибаюсь?

Опубликовано

Окаких это адресах Вы , уважаемый? :13:

А Вы меняли колодки, на автомобилях с эл. стояночным тормозом? Тогда опишите подробную процедуру замены. Если после вмешательства монтировки у Вас эл. привода работают, то возможно Вы придумали новую методу. Бывает так, что после замены приходится адаптировать только через ведомые функции. А на 8 меняются только через ведомые.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...