Перейти к содержанию

Бош 1.5.4 ВАЗ 2110


Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка ВАЗ 2110 Бош 1.5.4 блок 2111-1411020 Р-83. Клиент жалуется что стала тупая. Ездит практически всегда на газу. Тупая стала на газу и на бензине по его словам . Ну с газом ладно. первым делом (и по желанию клиента) промыли форсунки. По результатам диагностики ДМВР - 1,04 на замену. Корекция СО -0,246 стоит и в ней помоему и проблема, ну об этом ниже.Машину на пробный заезд. Приезжает , говорит что ничего не изменилось. Сажусь пробую сам. на разгон действительно вяловатая. Разгоняется и едет без всяких подергиваний , подтраиваний . провалов и прочего.

Смотрел Автоасом октянским. КорекцияСО-0,246, расход воздуха 10,5 кг, корекция по впрыску 1,120, время впрыска 2,5-2,7. Выставляю корекцию -0,04. Машина стает работать устойчивей, воздух 9,5 , кор впрыск-1,05 , время впрыска 2,1-2,2. Газика к сожалению нет.

Но только как я выхожу из режима ИМ корекция СО возвращается в -0,246. Пробовал Автовазнью тоже самое.

В чем может быть проблема что не устанавливается нужное значение?

Ссылка на комментарий

Сейчас должна подьехать эта машинка . попробую , спасибо. А газоанализатора к сожалению ни у меня ни в округе километров 50 иточно нет.

А сколько лучше выставить "на ощупь" или есть ли какие нибуть методики без газика.

Ссылка на комментарий

Сейчас должна подьехать эта машинка . попробую , спасибо. А газоанализатора к сожалению ни у меня ни в округе километров 50 иточно нет.

А сколько лучше выставить "на ощупь" или есть ли какие нибуть методики без газика.

выстави свои -0,004 .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...