Перейти к содержанию

Ford Scorpio


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Ford Scorpio блок: 98GG 14B056 DB стоит 4E28B прошу помощи не могу разобраться. Такой проц. ещё не ковырял. Подскажите хотябы как убрать ошибки потаму как авто нет только блок.

Изменено пользователем СТАС10
Ссылка на комментарий

Спасибо rom4ik за подсказку. Долго мучился и вот что получилось проверить не начем авто нет если что не так пожалуйста поправьте. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Всё таки где-то косяк упарол подключил на столе лампа не горит при ударе по датчику тишина не загорается но в дампе изменения остаются чё не так?

Ссылка на комментарий

Подскажите лампа при подключении на столе должна загорется или только на авто по таму как сейчас восстановил старый crash а лампа как не горела так ине горит???

Ссылка на комментарий

должна гореть:

- если все стерто и подключено, то 6 секунд и гаснуть.

- если ошибки, то постоянно

 

 

Про удар по датчику можно подробнее?

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на комментарий

В панели не стоит ЛАМПА....видел только на Хондах и еще пару япошек..но тогда она завязана транзистором....говорю к тому что наверно на столе ты подключаешь СВЕТОДИОД..и правильно подключаешь :18:

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

Про удар по датчику можно подробнее?

Когда убрал ошибки навесил эмуляторы подключаеш потом щёлкаеш по податчику удара который стоит в блоке против направления стрелки, но у меня с лампочкой никаких изменений (не светит) хотя в дампе изменения есть. Ребята если есть кого схема подключения на столе именно этого блока 98G 14B056 DB выручайте чёта застрял с этим блоком может что не так подключаю а подключаю по принципу 97хххххх

Ссылка на комментарий

C лампочкой разобрался нашел в автодате схему подключения и ключ на транзисторе для светодиода все подключил но увы гдето ошибка светодиод светит и тухнуть не собирается а вот где ???

Ссылка на комментарий

Ребята кто боролся с этим блоком подскажите где искать? Я уже и проц на панельльку перепоял чтоб не упороть от перепайки внутрисхемно не хочет читаться (резать ничего не хочу).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...