Перейти к содержанию

Audi A6 200г.


dimazon

Рекомендуемые сообщения

Парни кому не влом, скиньте схему.

Авто Audi A6 2000г. двигатель 2,4 ARG025847

контроллер Bosch 3B0907552J.

Машина не заводится, прокрутка стартером есть, нет искры, насос не качает. ССо слов клиента при подключении к АКБ перепутали клеммы.

Предыдущий электрик клиенту сказал что нужно менять мозги. Я думаю что смозгами всё в порядке(плату контроллера осматривал так вроде всё цело).

Да и если можно распиновку блока климатконтроля, там при подключении перегорают некоторые дорожки, первый раз пропоял, заменил детали койкакие, при подключении опять горит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, но у меня движок 2,4 6-ти цилиндровый.

Хотелось бы в первую очередь уточнить обвязку(весь путь от эбу до колодки) по К-line, у меня в диагностическом разъёме даже при выключенном зажигании присутствует 12 вольт на пине 7. Из-за этого спалил адаптер.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Код списывал с ПТС, может там напутано.

 

Посмотрел второй архив, тоже вроде не то.

На моём контроллере два разъёма, один из них такой же как на новых российских бошах(81-контакт), второй чуть поменьше.

Питалово там: 3-й контакт плюс, 1-й и 2-й масса., к-Line вроде 43 контакт(могу ошибаться), и вроде плюс должен приходить на 62 контакт(именно на этом контакте, на дорожках погарели два диода, их я восстановил).

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Посмотрите в нише запасного колеса должна быть заводская таблица комплектации. Что-то не могу найти Ваш мотор ни в 2000году, ни раньше, ни позже.

Ссылка на комментарий

Наверное Ауди V6, там шестерка ARJ и бывает с 2,4литрами. Сам ищу на него документацию...

Если совсем точно, то: Двигатель ARJ 164 л.с объем 2393

Ссылка на комментарий

Уточнил: на кузове А6, двигун ARJ 2,4 6-ти цилиндровый, но погоду может быть 1999, да и машина из Литвы, похоже собранна занова.

Если есть у кого электронное руководство по А6 с 97года, то там схема очень похожа.

Для оринтировки: управление реле бензонасоса идёт с 65 ноги контроллера. Интересует именно путь к-line, может найду где провод замыкает на 12вольт, а то не подключиться и к другим блокам.

Ссылка на комментарий

Схему не получается скопировать. В общем с 43конт. ЭБУ, через 10контактную фишку E box в подкапотном пространстве(помоему слева в водостоке), приходит на панель приборов 5контакт зеленая фишка, выходит 28 контакт зеленая фишка на 7контакт диг. разьема. надеюсь написал понятно. Если знаете как скопировать схему с ELSA, то выложу.

Получилось скопировать.

Изменено пользователем Bogun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...