Перейти к содержанию

Прошивки на Приору


Рекомендуемые сообщения

Что можно прошить на Приору? КАК ДУМАЕТЕ можно от движка 21124 ставить прошивы с Е-2, чем это чревато? Может кто поделится мыслями. Купил недавно Приору, че-то не очень нравится как на заводской едет. Кроме поршневой в чем еще разница от 21124?

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Что можно прошить на Приору? КАК ДУМАЕТЕ можно от движка 21124 ставить прошивы с Е-2, чем это чревато? Может кто поделится мыслями. Купил недавно Приору, че-то не очень нравится как на заводской едет. Кроме поршневой в чем еще разница от 21124?

Буду благодарен.

Тут слышал, что степень сжатия у приоры 11, так чо прошивки с 21124 не попрут еси про степень правда.

Ссылка на комментарий

пробовал диагностику подключить, не идет, наверное АПС надо отключить. АПС новая, по схеме поглядел надо замыкать 13 и 20 контакты на разьеме контроллера электропакета(повидимому так сейчас АПС у них называется). Кто-нибудь подключал диагностику через к-линию на приоре? Правильно я думаю?

Ссылка на комментарий

Я пока не знаю какой контроллер, т.к. не мог подключиться чтоб посмотреть. Пограмой пробовал AvtovazNEW. У товарища 2112 с Я7.2 тоже недиагностировалась пока перемычки не было. Наверное у меня тоже Я7.2.

Вообще какой прогой диагностировать? Можно ссылочку.

Ссылка на комментарий

Я пока не знаю какой контроллер, т.к. не мог подключиться чтоб посмотреть. Пограмой пробовал AvtovazNEW. У товарища 2112 с Я7.2 тоже недиагностировалась пока перемычки не было. Наверное у меня тоже Я7.2.

Вообще какой прогой диагностировать? Можно ссылочку.

Scanmatik.ru :27:

Ссылка на комментарий

Да, действительно иногда нет связи, перехожу на ручной выбор, устанавливаю М7.9.7+ и связь появляется. Иногда надо сделать несколько попыток (это на МТ-10).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...