Перейти к содержанию

A6 AWT 2001г.,АКПП


Гость REaniMATOR

Рекомендуемые сообщения

Привет мастера!

В движке сидит пост ошибка Р18057,в автомате Р18258,в АБС Р18256(проверь код в ЭЦУ) -стираю через секунду появляются.

Да,с техническим языком слабоват я.Подскажите, как переводится эти ошибки?

Ссылка на комментарий

Привет мастера!

В движке сидит пост ошибка Р18057,в автомате Р18258,в АБС Р18256(проверь код в ЭЦУ) -стираю через секунду появляются.

Да,с техническим языком слабоват я.Подскажите, как переводится эти ошибки?

Ошибки, если откинуть "Р" по вагу все они обругиваются, что не видят друг друга по шине CAN. Надо проверять ее на обрыв, замыкание, а также не засадил ли ее какой блок. На приборной панели высвечивается включенная скорость селектора?

Ссылка на комментарий

Селектор светится на панели,переключается как надо.

Где же я, тот "CAN" буду искать?

Так, от коробки до панели связь есть...с ABS у коробки похоже тоже. Значит со связками КАН в поррядке (находится связка в жгуте проводов панели), похоже нет связи с мотором, проверь штекера, которые находятся в коробке компа мотора(те которые идут на салон, их там 5, или шесть штук).

С мотора идут 2 витые пары(провода оранжевый с черным и оранжевый с коричневым), 1 пара, выводы мотора 58,60 на панель и АБС, 2 пара выводы мотора 77,79 на АКПП, это если коробка нового типа(комп находится прямо в коробке). Если комп коробки отдельно(под ковриком со стороны пассажира) то 2 витой пары нет, есть только 1(выв. 58,60 моторного) соединяется на коробке если комп 68пин то с выв.3 и 25 если 88пин, то выв 85 и 86.

 

Селектор светится на панели,переключается как надо.

Где же я, тот "CAN" буду искать?

И если не трудно, soft coding всех трех блоков(это кодирование блоков из 5 цифр), правда не знаю, чем ты диагностируешь...отображаются у тебя эти параметры или нет.

Ссылка на комментарий

Vasilitallin привет дорогой!

я так понял это код программы,держи акпп(типтроник)-00001,двиг-11582,абс-06279.

Да,еще, не знаешь кто такой Алексей Андрианов из Новороссийска?.

Целая таблица высветилась под его инициал, когда мышь к коду программы подводишь в двигателе.Хакер,взломщик какой-то.Не раз, уже его вижу.

Работаю автоас-сканом.

Ссылка на комментарий

Vasilitallin привет дорогой!

я так понял это код программы,держи акпп(типтроник)-00001,двиг-11582,абс-06279.

Да,еще, не знаешь кто такой Алексей Андрианов из Новороссийска?.

Целая таблица высветилась под его инициал, когда мышь к коду программы подводишь в двигателе.Хакер,взломщик какой-то.Не раз, уже его вижу.

Работаю автоас-сканом.

Приветствую!

По кодированию мотора стоит не АБС а ЕСП, коробка Мультитроник(комп в самой коробке), ЕСП закодирован правильно, как хозяин обьясняет происшедшее. Был в прошлом году у вас в Каменске таких машин еще не видел. Я пользуюсь Вагкомом и КТС520.

Ссылка на комментарий

Vasilitallin ,спасибо за советы.

Хозяин не не знает,не проявляет,ошибки нашел сам.Машина пока уехала.

Если что, она вернется.

А ты к кому в наш город приезжал?На Эльдорадо был?

Когда еще собираешся?

На счет машин ты загнул,ошибаешься.

Ссылка на комментарий

Vasilitallin ,спасибо за советы.

Хозяин не не знает,не проявляет,ошибки нашел сам.Машина пока уехала.

Если что, она вернется.

А ты к кому в наш город приезжал?На Эльдорадо был?

Когда еще собираешся?

На счет машин ты загнул,ошибаешься.

У меня теща в Старой Станице живет :xaxa . Где-то через неделю, полторы опять у вас буду, 3 дня до отпуска осталось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...