Перейти к содержанию

nujen login


Рекомендуемые сообщения

просто есть стреляный блок от шкоды, но при подключении на столе и подобрав сопротивление подушек, получилось что подушка водителя 3 ома, а подушка пасажира 10 ом, хотел попробовать вагкомом исправить , прошу сильно не пинать, я только вторую неделю занимаюсь вопросом диагностики :22: , а проблема втом, что друг купил себе VW GOLF 4 после аварии, а подушки восстановить не удаётся, отдал родной блок в ремонт в москве, но уже три недели его не могут сделать, а мне для экспериментов дал от шкоды, и мы решили попробовать привязать его к гольфу, вообще это реально сделать?

Ссылка на комментарий

теоретически можно сделать всё.

Но тогда уж лучше забрать родной блок без ремонта и почистить краш в нём.

Я бы ещё понял твою идею,если бы ты ставил нестрелянный блок от шкоды. А так..... Извини но это пахнет маразмом. Чистить посторонний блок,подбирать сопротивление подушек, а потом мудохаться с проводкой :)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...