Перейти к содержанию

99-Я НЕ ЗАВОДИТЬСЯ


Рекомендуемые сообщения

был у меня такой клиент , блок стоял январь 7.2, каждую неделю активировался иммо, сам по себе, иммо отключил , над коленкой водителя, и всёравно прописывался мусор в епром.

закончилось заменой блока на новый.

Ссылка на комментарий

если самого иммо ненашёл поищи хоть разъём от него, на 99 иммо точно стояли, гдето над левой коленкой водителя кажись

 

Над правой.

Хотя смотря какая панель.

Ссылка на комментарий

Над правой.

Хотя смотря какая панель.

 

ребята не поверите не нашел .пригласили электрика ( рядом работает . разбирается в этой канители)

так вот вдвоем искали и хрен нашли. электрик ушел типа мол время деньги а уменя что тоже работа

стоит из-за этой машины .ну я откатил машину в сторону (у меня там пара машин в очереди стоят, ждут). попросил я ентова подождать. пока с этими возился гляжу а его и нет. ну как говорится баба с возу кобыле легче.

ну а вам спасибо за помощь :PIVO

 

с этим штекером от иммо часто сталкиваюсь при диагностике приходиться замыкть 18 и 9. а тут полтергейст какой-то. :o

Ссылка на комментарий

иса какой прогой прошиваеш?

ты знаешь какой прогой я прошиваю. да никакрй не прошиваю. хотел просто отключить иммо и посмотреть реакцию. а тут на тебе нихрена.я полсалона разобрал да все безтолку.

а я зачем к тебе приезжал а? вот...

Ссылка на комментарий

был у меня такой клиент , блок стоял январь 7.2, каждую неделю активировался иммо, сам по себе, иммо отключил , над коленкой водителя, и всёравно прописывался мусор в епром.

закончилось заменой блока на новый.

Пришел ко мне дружбан один.Вай дарагой ,говорит, машин не заводится,релюшка перещелкивает и пр..Я ему - вай,снимай,значит,ЭБУ.Приносит - точно иммо!Стираю,проверяю,объясняю что где выдрать,отпускаю.Через час - гляжу приходит.Вай,грит,опять не заводит,релюшка щелкает!Эбу под мышкой.Смотрю - опять иммо!!!Оказалось штекер из черной коробочки не выдрал!Ладно.Стираю,проверяю,считываю,записываю,еще раз проверяю,отпускаю....Кароче на следующий день он свой тарантас притащил,с подраной(старался же) проводкой.Стер я ему еще раз иммо,все перепроверил,перекрестил,отпустил.Оказалось христианская вера сильнее!:-)Изгнание из авто бесов прошло удачно.

Ссылка на комментарий

ребята не поверите не нашел .пригласили электрика ( рядом работает . разбирается в этой канители)

так вот вдвоем искали и хрен нашли. электрик ушел типа мол время деньги а уменя что тоже работа

стоит из-за этой машины .ну я откатил машину в сторону (у меня там пара машин в очереди стоят, ждут). попросил я ентова подождать. пока с этими возился гляжу а его и нет. ну как говорится баба с возу кобыле легче.

ну а вам спасибо за помощь :PIVO

 

с этим штекером от иммо часто сталкиваюсь при диагностике приходиться замыкть 18 и 9. а тут полтергейст какой-то. :o

 

На будущее. Есть же считыватель ключика иммо - от него идут провода. Дык проследи по ним где коробочка... ниточка приведет тебя к "полтергейсту".

Ссылка на комментарий

На будущее. Есть же считыватель ключика иммо - от него идут провода. Дык проследи по ним где коробочка... ниточка приведет тебя к "полтергейсту".

дА только может быть так что ниточка оборвана или вообще считывателя нет. Явно тут не чисто кто-то полазил там...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...