Перейти к содержанию

NATS-5 Pin Code


Гость ovs1

Рекомендуемые сообщения

Продается утилита для чтения pin code системы NATS-5 на базе MCU TI or STM (иммо объедененное с кольцом), без чтения содержимого ЕЕР процов. Подключается к разъему иммо, может работать с обычным K-Line интерфейсом. Исходники стоят - 1000$, возможна продажа рабочей версии в складчину. За отзывами обращаться к RIO. :18:

Ссылка на комментарий

За отзывами обращаться к RIO. :18:

Да я прямо здесь напишу-работает! Быстро и просто читает логин через обычный K-Line....До этого я вопрос с логином в имошнике на базе MCU TI решал только через дилера.

Так что вещь действительно полезная. :27:

PS то ovs1: выложи в складчину, людям проще и доступнее будет ее приобрести!

Ссылка на комментарий

во первых складчина возможна только в соответствующем разделе.

во вторых чтоб ее устроить нужно согласие администрации, после тестирования продукта

 

короче думайте или тема будет удалена

 

PS кстати по обычной торговле тоже самое. или админы считают иначе?

Ссылка на комментарий

тестирование продукта подтвержденно НАШИМ специалистом выше ДУМАЮ СОМНЕНИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СОГЛАСНА НА СКЛАДЧИНУ

НО ПОРТАЛ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ КОМИССИОННЫЕ

Ссылка на комментарий

пусть автор скинет мне в личку подробное описание и условия по цене и прочее. подробности в правилах складчины. замутим,если администрация дает добро.

Ссылка на комментарий

Автор мне выслал даный продукт, я его проверил, пока только на одной нашине, результат ОК. Конект моментальный, логин в окошке!

Так что тут никакого кидка нет, можете мне поверить.

Есть подробное описание(что и куда подключать), с фотками.

А там дальше Вам решать, как продвигать его в складчине.

Ссылка на комментарий

вопрос сколько это все будет стоить в складчине,а так вещь нужная

автор вроде штуку хотел, если не передумал... :)

так что все зависит от колличества желающих-если 10 чел, то по 10 баксов с каждого :27:

Ссылка на комментарий

и желательно чтоб привязать можно было на несколько компов, потомучто у меня их 3 .

не оч удобно отсылать код активации , у меня только на одом есть инет, остальные без инета.

Ссылка на комментарий

и желательно чтоб привязать можно было на несколько компов, потомучто у меня их 3 .

не оч удобно отсылать код активации , у меня только на одом есть инет, остальные без инета.

Поддерживаю.

У меня 2 бука один титановый - полевой, другой типа возле подьезда дома поковырять, 2 рабочие машины.. В общем решайте сами, мне в любом варианте нада. :23:

Только скоро на воды еду, чтобы не прозевать..

Ссылка на комментарий

О какой защите идет речь? Что защищаем?

Сама программа, посылающая запросы в иммо и красиво рисующая логин на экране, не представляет интереса. Может быть написана с нуля за несколько часов...

Интерес может представлять только сервисный обмен с иммо (хотя и он не является секретом), а отсканировать его не составит труда при любой защите... Само же иммо не имеет представления о Вашей защите и ждет запросы по протоколу... Да и ответы шпарит также...

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

О какой защите идет речь? Что защищаем?

Сама программа, посылающая запросы в иммо и красиво рисующая логин на экране, не представляет интереса.

С такой защитой, что имеется сейчас у проги, ты никуда и ничего не пошлешь с нее(не зная "волшебного слова :xaxa !!!). Прога никогда не увидит адаптера и ничего не пошлет в порт...так что наверное и не стоит заморачиваться с армой или другими пакерами, и этой хватит.

Ссылка на комментарий

паша он имел в виду что потом если отсканировать протокол то нормальный поц сделает ее за пару часов а серега нисаны знает на зубок так что думаю армадилы не нужно пойдет и так ломать ее не будут смысла нет особого

Ссылка на комментарий

Я ломать не буду - это точно... :)

Протокольчик обмена снять не вопрос, но есть один секрет. :)

Я так понял утилитка вас не заинтересовала, в принципе это понятно, судя по вашим постам для вас работа с осцилом и лог. анализатором - прочитанная книга.

Но к сожалению 80% процентов народа понятия не имеют че таое протокол и как его снимать. :6:

Ссылка на комментарий

Если будет складчина, я поучавствую

А по поводу защиты - если за прогу (причем узкоспециализированную) много не гнуть то и ломать никто не станет, а если за нее бабок нормальных попросить - по любому кто-нить сломает. По-моему лучше счас автору капусты состричь и браться за другой проэкт

И вопрос по существу - работает ли эта прога с Keyless ?

Ссылка на комментарий

Если будет складчина, я поучавствую

А по поводу защиты - если за прогу (причем узкоспециализированную) много не гнуть то и ломать никто не станет, а если за нее бабок нормальных попросить - по любому кто-нить сломает. По-моему лучше счас автору капусты состричь и браться за другой проэкт

И вопрос по существу - работает ли эта прога с Keyless ?

Для работы с keyless эта прога не нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...