Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем кому интересно.Вчера поставил моталку на Вито 111 2007 г.цвет проводов как у 210 кузова,только сигнальные провода двухцветные.генератор на ЛА7,питание через 100 ом,выход через 100 ом к каждому датчику и поехали!АБС при этом не загорается почему-то.

Изменено пользователем Antoni02006
Ссылка на комментарий

Всем кому интересно.Вчера поставил моталку на Вито 111 2007 г.цвет проводов как у 210 кузова,только сигнальные провода двухцветные.генератор на ЛА7,питание через 100 ом,выход через 100 ом к каждому датчику и поехали!АБС при этом не загорается почему-то.

А частоту или длительность выходных импульсов не подскажешь. Стоит аналогичная задача.

Ссылка на комментарий

Цитата(Antoni02006 @ 11.7.2007, 23:39) *

 

Всем кому интересно.Вчера поставил моталку на Вито 111 2007 г.цвет проводов как у 210 кузова,только сигнальные провода двухцветные.генератор на ЛА7,питание через 100 ом,выход через 100 ом к каждому датчику и поехали!АБС при этом не загорается почему-то.

 

А частоту или длительность выходных импульсов не подскажешь. Стоит аналогичная задача.

 

Ну прямо гуманитарии какие-то собрались или алхимики , блин !

....100 Ом с выхода ЛА7... При такой нагрузке ЛА7 в зависимости от экземпляра

напряжения питания и температуры будет иметь на выходе остаточное напряжение

от 1 до 4 вольт ! Повторяемость подмотки получается нулевая. Информативность

сообщения, как следствие, тоже нулевая, типа ...кто-то где-то иногда у нас порой....

Осциллограф есть почти у каждого, закон Ома тоже все должны знать, и дать информацию

в таком, например, виде: " Датчики токовые, сигнал на плюсе, дал импульсы тока 32 мА

на все четыре, частота фиксированная 1.2 КГц скважность 2 соответствует 180 Км/ч "

по-моему несложно.

В каком месте поставил коробочку сообщать необязательно, форум и завгары с

механиками могут почитывать.

Вот за сообщения подобного вида я первый спасибо скажу.

А иначе - сообщение типа " Я вот тут ткнул наугад сам не знаю что, чудом ничего не

спалил, и сам не знаю как, но работает ! "

Ссылка на комментарий

Цитата(Antoni02006 @ 11.7.2007, 23:39) *

 

Всем кому интересно.Вчера поставил моталку на Вито 111 2007 г.цвет проводов как у 210 кузова,только сигнальные провода двухцветные.генератор на ЛА7,питание через 100 ом,выход через 100 ом к каждому датчику и поехали!АБС при этом не загорается почему-то.

Ну прямо гуманитарии какие-то собрались или алхимики , блин !

....100 Ом с выхода ЛА7... При такой нагрузке ЛА7 в зависимости от экземпляра

напряжения питания и температуры будет иметь на выходе остаточное напряжение

от 1 до 4 вольт ! Повторяемость подмотки получается нулевая. Информативность

сообщения, как следствие, тоже нулевая, типа ...кто-то где-то иногда у нас порой....

Осциллограф есть почти у каждого, закон Ома тоже все должны знать, и дать информацию

в таком, например, виде: " Датчики токовые, сигнал на плюсе, дал импульсы тока 32 мА

на все четыре, частота фиксированная 1.2 КГц скважность 2 соответствует 180 Км/ч "

по-моему несложно.

В каком месте поставил коробочку сообщать необязательно, форум и завгары с

механиками могут почитывать.

Вот за сообщения подобного вида я первый спасибо скажу.

А иначе - сообщение типа " Я вот тут ткнул наугад сам не знаю что, чудом ничего не

спалил, и сам не знаю как, но работает ! "

Точно!!!! :27: :PIVO :xaxa

Ссылка на комментарий

0,1мкф 2.7 ком

 

тока 32 мА

на все четыре, частота

 

Спасибо с частотой понятно, а что действительно на все 4 подавать нужно. Неужели нет общего или общий идет на спидо по шине ?

Изменено пользователем Amorf
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...