Перейти к содержанию

Провал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не пинайте сильно, я начинаю тока. Бош 797 евро2. Давление в топливной рампе 2,2 при пережатии обратки 5, при отключении с регулятора давления вакуума давление 3 не больше на заведенном двигле 2,4-2,5. СО-1,08 СН-470 О2-5,5 СО2-10,3 лямбда-1,27. ПОмогите определить причину провала при трогании? Большое спасибо. (Все остальное в порядке.)

Ссылка на комментарий

Машина с катализатором и дк. данные с газика. дмрв в норме,свечи провода новые. Провал давно появился. Машина вообще троила когда ко мне приехала поменяли свечи с проводами стала нормально работать но при разгоне провал остался. были множественные пропуски воспламенения и пропуски во втором цилиндре. (обрыв провода)

 

может регулятор давления топлива плохо работает? гляжу на газик и думаю может форсунки льют, а катализатор не успевает бензин дожечь?

Ссылка на комментарий

гляжу на газик и думаю может форсунки льют, а катализатор не успевает бензин дожечь?

Глядя на газик, можно подумать на пережатые/прогоревшие клапана, фазы ГРМ, неисправный модуль зажигания..

Какой двигатель может все же скажешь? Впрочем, без разницы, понятно, что 8-ми клапанный...

Изменено пользователем Lot
Ссылка на комментарий

Двигатель 8 клапанов, тооплиные шланги пережимал давление малость падает....модуль работает. как проверить клапана прогорели/пережаты или нет?

Ссылка на комментарий

Двигатель 8 клапанов, тооплиные шланги пережимал давление малость падает....модуль работает. как проверить клапана прогорели/пережаты или нет?

Для начала замерить компрессию,потом проверить зазоры,если нужно - отрегулировать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...