Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая-то засада с блоком Бош 7.9.7+ с нивы. Ни в какую не хочет перешиваться. Резистор перепаивал.

Боюсь скоро у меня еще один такой блок появится...

Ссылка на комментарий

Да скорее всего резистры не припаял нормально. Было уже такое. Вроде с виду все ок, а на деле полный облом. Попробуй перепаять ещё раз, только замени старые.

С ШНивой проблем не замечал.

Ссылка на комментарий

Какая-то засада с блоком Бош 7.9.7+ с нивы. Ни в какую не хочет перешиваться. Резистор перепаивал.

Боюсь скоро у меня еще один такой блок появится...

Однажды приезжает нива с блоком 797+ поменять прошивку,я открываю блок перепаиваю резистор, а он не прошивается :22: Оказалось я по невнимательности перепаял резистор на заводское место, а до этого блок уже перешивали :)

Loader это я не те, ты то опытный, а я (как все начинаюшие)был неопытен :14:

Ссылка на комментарий

Какая-то засада с блоком Бош 7.9.7+ с нивы. Ни в какую не хочет перешиваться. Резистор перепаивал.

Боюсь скоро у меня еще один такой блок появится...

Привет!!! У меня такая-же засада...... (у меня уже 2-а блока лежат- Некогда разбираться) Мне кажется(перекрестился) Когда я перепай резюка делал паяльной станцией все было ОК ....Как толькл залез"дедушкиным" паяльником .......П.....деЦ. Осталась слабая надежда- переписать ЕЕР и прошивку

Ссылка на комментарий

Привет!!! У меня такая-же засада...... (у меня уже 2-а блока лежат- Некогда разбираться) Мне кажется(перекрестился) Когда я перепай резюка делал паяльной станцией все было ОК ....Как толькл залез"дедушкиным" паяльником .......П.....деЦ. Осталась слабая надежда- переписать ЕЕР и прошивку

Пробовал и "дедушкиным" - нормально...Раз потерял резюк - впаял 5.1 КОм,тоже нормально считывается и шьется (Chiploader 1.6).

Ссылка на комментарий

Да скорее всего резистры не припаял нормально. Было уже такое. Вроде с виду все ок, а на деле полный облом. Попробуй перепаять ещё раз, только замени старые.

С ШНивой проблем не замечал.

Ты че совсем что ли? Чтобы ошибиться при перепайке резистора? Молчал бы...

 

Ребят, а чего вы шьете в эти блоки на Шниву? Бросьте, плиз, что-нить толковое, обкатанное.

В том то и дело что ничего. Хочу перешить его под 8кл движок на самару и не загоняться.

 

Меняй на Январь 7.2 )))

А ты думаешь этот блок мне откуда достался?

Ссылка на комментарий

Чиплодером 1.6 шил пару раз альтернативным так сказать методом из егоже хэлпа, ну просто нету у меня чипрезисторов, и негде в нашей деревне взять. Щуп набрал килоом на пять с половиной. а впаяный резюк на восемь килоом. Всё красиво и без траблов. А лить туда и в самом деле нечего, просто иммо чистил...

Ссылка на комментарий

Тоже пробовал - фигура из трех пальцев

 

Включи его на питание -пусть там повисит пол дня.

Потом дней десять не трогай.

Потом перешивай.

Мой блок отпустило -помнишь в личке тёрли?

До этого также Акцент кривлялся на моей памяти было.

Не факт -но....выбора у тебя нету :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Включи его на питание -пусть там повисит пол дня.

Потом дней десять не трогай.

Потом перешивай.

Мой блок отпустило -помнишь в личке тёрли?

До этого также Акцент кривлялся на моей памяти было.

Не факт -но....выбора у тебя нету :xaxa

Паша!!! Все произошло как ты сказал. Только питание не подсоединял. Валялся в багажнике 2-е недели. Потом без проблем перешил ЕЕР и прошивку и.... все ништяк. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...