Перейти к содержанию

Чем открыть .nrg?


Рекомендуемые сообщения

Скачал с нашего фтп mitchell_collision_repair, а он состоит из 9-и частей в архивах, А в архивах .nrg вроде как начинает РаРом складывать но открывает что-то типо текстового документа и непонятные закорючки и буквы :o ! Что делать?

Ссылка на комментарий

и alcohol120% тоже отлично рулит, одно название что говорит, только его и использую

 

У меня стоит и "Алкоголь 120%" и "Клон СД",но ни одна из програм не видит этот формат! Ещё попробую Неро поставить, если не попрёт то ППЦ! А что вообще содержит эта прога (Mitchel_collision)?

Ссылка на комментарий

У меня стоит и "Алкоголь 120%" и "Клон СД",но ни одна из програм не видит этот формат! Ещё попробую Неро поставить, если не попрёт то ППЦ! А что вообще содержит эта прога (Mitchel_collision)?

 

Кузовные размеры.

Ссылка на комментарий

А есть Митчел который в общем про авто? В стиле Автодаты? Или что за прога Эльза?

Mitchell-on-Demand Repair/Estimator. Elsa - тоже про авто, но только vag группа (WV Audi Seat Scoda).

Ссылка на комментарий

Так значит что Автодата самое полная база по автомобилям? А есть прога чисто про японские авто(Всмысле праворукие)?, а то в Автодате про них нет толком ничего!

 

А и ещё нашёл прогу которая открывает все форматы образов(По крайней мере у меня) и.т.д и т.п.!Если кому надо могу залить! Называется "UltraISO" очень простая, но и не слабая!

Ссылка на комментарий

Скачал с нашего фтп mitchell_collision_repair, а он состоит из 9-и частей в архивах, А в архивах .nrg вроде как начинает РаРом складывать но открывает что-то типо текстового документа и непонятные закорючки и буквы :o ! Что делать?

Если ещё вопрос актуален попробуй прогу PowerArchiver

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, Как записать образы весом 7гб на двд и чтобы со всем этим потом работал мишель.

 

 

все, разобрался. dvd-dl двухслойный двд надо.

Изменено пользователем makar 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если еще кому-то будет интересно :-) Самая удобная, на мой взгляд, программа для записи образов http://www.imgburn.com/. Маленького размера, пишет, читает большинство файлов образов. Очень понравилась функция проверки диска на читаемость и сравнения с образом уже после записи. Помогло, когда ставил ESI 2009 года. При запуске установки она выдавала ошибку, что невозможно прочитать данные с диска. Испортил 3 двухслойки, потом этой функцией сравнил, оказалось, что диски в порядке, а дело было в защите программы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...