Jump to content

Нужна прошивка 1.8L Январь 5.1.1

Recommended Posts

Guest sasa1973

Пишу я с ЯМАЛА, собрал я мотор 1.8 16V а программы управления нет, и в наших краях не кто не сделает.Вся надежда на Вас, я понимаю что нужно калибровать на инженернике,но здесь возможности нет.

Мне хотбы чтоб в отпуск уехать,а там и откатаю.

1. Вопрос у меня Январь 5.1.1. (был 8кл япеределал в16v )хочу оставить одновремянку.

Колено 84х129х82.5 распред валы СТИ-4 10.4 2.2 подьем впуска в вмт и 1.4 подьем выпуска в вмт.

Впуск стандартный ресивер пропилен на 36 (до размеров прокладки) ГБЦ-16V клапана сток

ДЗ-54мм, Выпуск4-2-1 на 51 трубе.

Форсунки 107производительность 192 см3/мин, 16 Ом – четыре дюзы; РДТ 3.8атм Степеньсжатия 10.5

Спасибо.

Видно некому мне помоч :P

Помоги себе сам, что то же сейчас есть, сделай чтоб можно было хот как то ехать и езжай в отпуск а тма там и сделаешь...

вот попробуй

Даже не стоит!Ты бы прочитал конфиг мотора,а потом давал прошивку.Даже то,что у него форсы бош 107,а в прошиве выложенной тобой стандарт,бош996

Guest sasa1973

попробуй заскочить по дороге-чёнить вменяемое мож и придумаем тел 89026923317 :18:

В начале августа поеду, за телефончик спасибо.

Пишу я с ЯМАЛА, собрал я мотор 1.8 16V а программы управления нет, и в наших краях не кто не сделает.Вся надежда на Вас, я понимаю что нужно калибровать на инженернике,но здесь возможности нет.

Мне хотбы чтоб в отпуск уехать,а там и откатаю.

1. Вопрос у меня Январь 5.1.1. (был 8кл япеределал в16v )хочу оставить одновремянку.

Колено 84х129х82.5 распред валы СТИ-4 10.4 2.2 подьем впуска в вмт и 1.4 подьем выпуска в вмт.

Впуск стандартный ресивер пропилен на 36 (до размеров прокладки) ГБЦ-16V клапана сток

ДЗ-54мм, Выпуск4-2-1 на 51 трубе.

Форсунки 107производительность 192 см3/мин, 16 Ом – четыре дюзы; РДТ 3.8атм Степеньсжатия 10.5

Спасибо.

попробуй может примерно подойдёт