Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти F.A.Q. - ткните пальцем куда ткнуться носом.

Прикрепленные темы в этом разделе. Все зависит от того что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что отдельно стоящего раздела "ЧаВо" на форуме нет и искать нужно прикрепленные темы в каждом разделе? А хотелось бы почитать помощь по правке прошивок на уровне "чайника", хотябы УОЗ и ХХ поправлять научиться. Поиск не помог.

Ссылка на комментарий

Я так понял, что отдельно стоящего раздела "ЧаВо" на форуме нет и искать нужно прикрепленные темы в каждом разделе? А хотелось бы почитать помощь по правке прошивок на уровне "чайника", хотябы УОЗ и ХХ поправлять научиться. Поиск не помог.

В разделе "Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ" есть тема про работу с прошивкой, тока тема не прикреплена и поискать нада ее.

Ссылка на комментарий

В разделе "Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ" есть тема про работу с прошивкой, тока тема не прикреплена и поискать нада ее.

 

 

За что отвечает калибровка "квантование оборотов"? Поиском нашёл только одну тему: хрюны поменяли калибровку "квантование оборотов" - все характеристирки "ушли".

Ссылка на комментарий

За что отвечает калибровка "квантование оборотов"? Поиском нашёл только одну тему: хрюны поменяли калибровку "квантование оборотов" - все характеристирки "ушли".

На сколько я знаю(могу ошибаться) квантование оборотов , это привязка каждой точки которую ты крутишь в проге под определенные обороты, и если кто поменяет квантование может получиться так, что точка которую ты правишь не будет соответствовать тем оборотоам которые указываются для этой точки.То есть сморишь к примеру УОЗ для мощьностного режима и начинаешь добавлять опережение 3 градуса(к примеру) с оборотов 3210 до отсечки, а на самом деле если квантование поменяно реальные обороты не будут соответствовать оборотам указанным под этой точкой.

Ну чо?Спецы я не сильно соврал?

Ссылка на комментарий

В разделе "Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ" есть тема про работу с прошивкой, тока тема не прикреплена и поискать нада ее.

 

Ты эту тему имел в виду " Прошивки и метод работы с ними для начинающих, здесь будут рассмотрены базовые вопросы" ?

Ссылка на комментарий

Ты эту тему имел в виду " Прошивки и метод работы с ними для начинающих, здесь будут рассмотрены базовые вопросы" ?

Да, почитай, темка длинная и если чего не найдешь задавай вопросы там , думаю ответят.

Ссылка на комментарий

Да, почитай, темка длинная и если чего не найдешь задавай вопросы там , думаю ответят.

Спасибо, ковыряюсь и пытаюсь разобраться. А с вопросами оказывается опасно соваться, спросил не то, заработал предупреждение вместо ответа. Жестоко однако.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ковыряюсь и пытаюсь разобраться. А с вопросами оказывается опасно соваться, спросил не то, заработал предупреждение вместо ответа. Жестоко однако.

Посмотрел в этом разделе и не увидел этой темы, еслиб задал вопросец в ней, онаб вышла на 1-ю станицу, а ее там нет.Кароче прежде чем задавать вопросты пытайся сначало найти ответ задав его яндексу и если ничего не найдешь, тока тада сюда.

И самое главное, самый большой ФАКЮ по чиптюнингу это хэлпы к программам CTP по диагностике есть хэлп в БИБЛИОТЕКЕ, но наверно тебя пока туда не пустят ибо мало ПОЛЕЗНЫХ сообщений.

Ссылка на комментарий

Посмотрел в этом разделе и не увидел этой темы, еслиб задал вопросец в ней, онаб вышла на 1-ю станицу, а ее там нет.Кароче прежде чем задавать вопросты пытайся сначало найти ответ задав его яндексу и если ничего не найдешь, тока тада сюда.

И самое главное, самый большой ФАКЮ по чиптюнингу это хэлпы к программам CTP по диагностике есть хэлп в БИБЛИОТЕКЕ, но наверно тебя пока туда не пустят ибо мало ПОЛЕЗНЫХ сообщений.

Есть сама прога СТР, хелп присутствует но слишком суховато описано. Спасибо за потраченое время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...