Перейти к содержанию

Калькулятор кодов для магнитол Daewoo


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого калькулятор кодов для магнитол Daewoo ( модель точно не помню ,устанавливались в Daewoo Lanos) .Тот что у меня есть не подходит т.к. в этих магнитолах код 4-х значный и каждый знак состоит из чисел от 1 до 6 т.е. максимальное число 6666 . Поделитесь плз.

Ссылка на комментарий
Не парьте голову. Эти кальки считают только ОДНУ модель ДЭУ!!!!

Да ,действительно это практически одинаковые проги ,они у меня обе есть .A где взять для других моделей ? Я точно уверен что она существует.

Изменено пользователем george
Ссылка на комментарий
А я не уверен. Например в AKF-4306 номер вообще отсутствует.

Вот именно эта модель и интересует меня и еще следующая за ней ( в первой установлен люминисцентный дисплей ,а в более новой ЖК ,внешне они очень похожи) .Обе модели идут с блокировкой . Какой номер там отсутствует ? Я уверен потому ,что одному клиенту на фирменной СТО вычисляли код в течении пары минут. Впринципе код можно подобрать перебором (и я делал так пару раз) ,благо что в этих магнитолах нет задержки после неправильно введенного кода , да то что максимальное число кода 6666 тоже плюс .Но эта процедура отнимает слишком много времени .

Ссылка на комментарий
у этих моделей в проце "зашито" 32 фиксированых кода. Комбинация диодов выбирает один из них. Для диллера 2 мин. - непозволительно много. Я делаю их быстрее.

А можно с этого места поподробнее ? :) Как ты вычисляешь код по номеру магнитолы или по диодам ? Какими диодами программируется код не те ли которые обозначены D0 ,D1 ,D2 и.т.д. всего должно быть минимум пять штук ,так ?

Изменено пользователем george
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здрвавствуйте!

 

Купил Леганзу с daewoo AKD - 0636VA,конечно же

заблокированную.Вот с какими то номерами:

 

Партия номер 96331 534

прилеплена бумажка 00118682 04

На большoй желтой бумажке ID code EV

Выдавлено на корпусе на боку 97Т0627900

Выдавлено на корпусе снизу 97Т0433600

 

Вроде все прочитал,роде все понял.

И все таки,что делать дальше:

 

Пробовать генератор(калькулятор)?

Фоторгафировать диоиды(комбинацию)?

Выпаять все диоды?

Идти к специалисту?

 

 

Живу в Челябинске,хрен его знает где эти специалисты сидят!

 

Помогите кто, чем может!

Вадим.

Glanda@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

у диодных Деу есть всего 32 кода. На месте модератора, я бы убивал эти темы накорню. Лень, мля, поиск порулить?

Могу калик нарисовать, баксюков за 100. Если есть интерес, в личку.

Изменено пользователем iek
Ссылка на комментарий
у диодных Деу есть всего 32 кода. На месте модератора, я бы убивал эти темы накорню. Лень, мля, поиск порулить?

Могу калик нарисовать, баксюков за 100. Если есть интерес, в личку.

Удалять не буду, тему закрою а топикстартеру предупреждение за поднятие старых тем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...