Jump to content

Хундай Туссан

Recommended Posts

Машина хундай туссон 2006года .В блоке аирбега стоит вот вот такое чудо L40K. Кто производитель блока я незнаю-эт икетку кто то умкнул, но я подазреваю это детище корейцев по лицензии боша наверно. Кто нибуть читал этот проц. Я его уже здул и отдельный кварц к нему поставил, питалово строго 5 вольт подал, развязку кондерами сделал-результат ноль. Есть кто его поборол?

Неужели эти машины такие безопасные, что бьются в одиночном случае у меня на родине.По обвязке похож на MC9S12DG128 на 80 ножках. :o

Я уже понял что там прикрыто. Я уже пытаюсь заказать прогер. Во дворе еще одна нерешенная проблема стоит- вито и там тот же самый харек в замке живет.

там BDM закрытый ETL нужен

Хреновенько ЕТЛ работает внутрисхемно с этой маской, такой же в опелевских блоках стоит.

Попробуйте прочитать другим прогером и будете приятно удивлены что БДМ оказывается открыт... :28:

Хреновенько ЕТЛ работает внутрисхемно с этой маской, такой же в опелевских блоках стоит.

Попробуйте прочитать другим прогером и будете приятно удивлены что БДМ оказывается открыт... :28:

закрыт мой друг goga, этот проц. начинается на 4..(4L40K)...но Читается точно :)

читается Омегой...не самый дорогой прогер

Если БДМ закрыт, то омега не поможет пока... :o

ЕТЛ имеет проблемы почему то внутрисхемно с этой маской через БДМ, лично имел, да и на их форуме можно почитать архивы...