Перейти к содержанию

BMW REVERSE 22DC596/60 IMMO PH5960


Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка без ИММО:

BMW REVERSE 22DC596/60 IMMO PH5960 PHILIPS proc. P83CE560EFB060

eeprom 24c16

Что с еепром, что без неё, всё равно на дисплее, DISABLED

Может у кого есть рацуха, как его победить, дамп прилагаю.

Или опять там используется CAN???, как он уже за@бал :13: , сколько музыки новой под столом :20: , и не чего нельзя сделать, выбросить жалко. :6:

Вот прилепил log файлы, снят обмен ulogicom, при включение и выключение, что я только туда не забивал, ему всё по хер, может кого то толкнёт на мысль.

Изменено пользователем Napolis
Ссылка на комментарий

Да вроде как дамп и лежит, а там случайно не с ячейкой 0714 поработать надо? Если это логик от Алекса, там может есть галочка на Damp View, чтобы попроще с ячейками разбираться?

----------------------------------------

Так давай устроим аукцион для того что у тебя под столом :27:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий

Тo:goga, ты обратил внимание на 0714 ячейку, т.к если смотреть лог и бин файл именно в этой ячейки есть отличие, поработал я с ней, но если честно, не все 255 вариантов, что то не гу гу, да с ведёт себя странно, даже без еепромки на дисплее, DISABLED, позже попробую все 255

Ulogic2.5 от Алекса, но где поставить галочку Damp View, я не нашел, всё на русском :D , попробывал сделать перевод, что то не то, или я уже сегодня устал, на день варенье пригласили, ну вот и забежал на чуть чуть :23:

Аукцион можно и не устраивать, есть:

BMW REVERSE 22DC596/60 2 шт. ИММО

BMW Radio Business CD VD1010 proc. ST10F269-Q3 eeprom 24c64 2 шт. ИММО

FIAT STILO СС OA IMMO + CODE 4 dig 2FCF-18C838-FA VISTEON ST92F120V1Q7 2 шт. хотя и морда большая, можно в любой грузовик запихать, эмулятор кан нужен, не чем работать с процем.

Можно и больше набрать, куда ??? солить???, если от них всё равно толку нет.

Изменено пользователем Napolis
Ссылка на комментарий

Точно этот сабж один чел делал, логик потом апельсин и без кода и IMMO стал, говорил времени не было разбираться с кодом. Если ни кто не подмогнет попрошу его о помощи, думаю не откажет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...