Перейти к содержанию

Пежо партнер 2003год 1.9д


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Мужики такая вот проблемка.Попал ко мне пыжик 1.9л мотор и стоит там блок DCN2 Lucas. Вся проводка похереная была .Все востановил,но кодированный клапан был соединен на прямую+12в. и на работающий двигатель очень раннее зажигание. Диагностику делал прибором Планет 2000. Прибор пишет ,что заблокирован клапан управление зажиганием.Незнаю как выйти с положения.Знаю ,что другой блок непоможет,так как он без привязки к кодированому клапану на топливной все равно остаеться заблокирован.Может кто подскажет-возможно ли выключить иммо в блоке моторном или нет?Буду благодарен за любой ответ .Пасибо!

Изменено пользователем ?Смайлик?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все смотрят мою проблему,а умным советом никто не хочет помочь! Я неповерю, что в таком большом коллективе никто не знает как выключить иммо в блоке DCN-2 .Я же непрошу дайте мне на шару-скажите сколько эта услуга стоит! :13:

Ссылка на комментарий

Я так понял, что кодирующий клапан это клапан регулировки углом зажигания, если так то его нужно

подключить к ECU и машина заработает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет. Кодирующий клапан -это не клапан управления зажиганием.Он перекрывает подачу топлива,а клапан управления зажиганием управляет только зажиганием.

Изменено пользователем ?Смайлик?
Ссылка на комментарий

Так мне никто и не помог! Пасибо вам всем-разобрался сам. А оказалось все очень просто.Все заработало как положено.Машина уехала. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...