Jump to content

Ford Focus C-max стрелки

Recommended Posts

Мужики подскажите нормально выдергиваются или есть грабли? Или может можно подключиться с другой стороны платы не разбирая? Панель Visteon 3M5T

я делал, на них стояли такие же панели как форд2, с процем9s12h256, если 112 ног, то стрелки снимал, снимаются легко, а если у проца 144 ноги, то там снимаеш только крышку и все на виду, точки сразу увидешь

Да действительно хорошо снимаются. Там еще место под разъем есть на него все выведено, правда контакты все равно с внутренней стороны. Появилась мысль на будущее о разогнутых и подпружиненых рыболовных крючках чтобы перепрограммировать не разбирая :) Проц об 112 ногах.

• 1 month later...

Мужики подскажите нормально выдергиваются или есть грабли? Или может можно подключиться с другой стороны платы не разбирая? Панель Visteon 3M5T

Если видны точки , даже нужно не разбирая !!!

я делал, на них стояли такие же панели как форд2, с процем9s12h256, если 112 ног, то стрелки снимал, снимаются легко, а если у проца 144 ноги, то там снимаеш только крышку и все на виду, точки сразу увидешь

Мне попался "европеец" на 9s12h256 , стрелы на нем снимать я зае...мучился , в результате сломал один мотор (погнулся и потом отвалился зуб на шестерне) , востанавливал каплей супер клея и выцарапывал иголкой из этой капли гребанный зуб ........

пронесло вроде востановил , но доску эту запомню на всегда : )

Edited by EduardNN