Перейти к содержанию

Ford Focus C-max стрелки


Almah

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите нормально выдергиваются или есть грабли? Или может можно подключиться с другой стороны платы не разбирая? Панель Visteon 3M5T

Ссылка на комментарий

я делал, на них стояли такие же панели как форд2, с процем9s12h256, если 112 ног, то стрелки снимал, снимаются легко, а если у проца 144 ноги, то там снимаеш только крышку и все на виду, точки сразу увидешь

Ссылка на комментарий

Да действительно хорошо снимаются. Там еще место под разъем есть на него все выведено, правда контакты все равно с внутренней стороны. Появилась мысль на будущее о разогнутых и подпружиненых рыболовных крючках чтобы перепрограммировать не разбирая :) Проц об 112 ногах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики подскажите нормально выдергиваются или есть грабли? Или может можно подключиться с другой стороны платы не разбирая? Панель Visteon 3M5T

Если видны точки , даже нужно не разбирая !!!

я делал, на них стояли такие же панели как форд2, с процем9s12h256, если 112 ног, то стрелки снимал, снимаются легко, а если у проца 144 ноги, то там снимаеш только крышку и все на виду, точки сразу увидешь

Мне попался "европеец" на 9s12h256 , стрелы на нем снимать я зае...мучился , в результате сломал один мотор (погнулся и потом отвалился зуб на шестерне) , востанавливал каплей супер клея и выцарапывал иголкой из этой капли гребанный зуб ........

пронесло вроде востановил , но доску эту запомню на всегда : )

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий

2 EduardNN

а можно дампик европейца на 9s12h256?

Форд нашей сборки , "пустышка", нет ни чего(даже ABS) кроме одной подушки ,

пробег какой не помню , сливал с помощью http://autotoolss.narod.ru/hcs12start.htm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...