Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На 105-й умер драйвер форсунки по 4-му цилиндру, выяснил это не я а кто-то из моих коллег в общем приехал ко мне чел уже с новым ЭБУ. Единственное что он нашёл под Евро_2 это газэлевский СОАТЭ. Ещё у него есть Микас с 590-ой прошивкой а по описанию подходит 591-я. На Авто стоит ГБО ЭЛАГРО вероятно четвёртого поколения, что это такое представление имею довольно смутное, но утверждаеться что подачу газа оно корректирует от импульсов доваемых ЭБУ на Форсы.

Задача следующая:

Подобрать Хорошую прошивку либо на СОАТЭ либо на МИКАС для этого авто.

Мне скидывали некоторое колличествло прошивок для ГАЗов но я грубо говоря изрядно плаваю в понимании их совместимости, кто шарит дайте пожалуйста небольшой ликбез по этому вопросу применительно к этому зверю.

Имеет-ли смысл избавиться от датчика кислорода на этом авто и если да то как именгно это лучше сделать? Тоесть какую прошу залить , сё отсоединить и т.д.

Пожалуйста киньте в меня прошивками с комментариями для чекго и что.

Паспортные данные нынешнего СОАТЭ:

Блок управления XC164CS

Имя программы G2Z52B12

Модификация 302.3763 000-12

Калибровка XC_164DF1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...