Перейти к содержанию

Audi a6. ABC


ZELIC

Рекомендуемые сообщения

Ауди А6, дв. авс, 1991г.в.

Не заводится. При прокрутки высвечиваются ошибки 00514 и 00515.

Сомнения в датчике положения К.В. (нулевого отчёта).

Подскажите какая должна быть осцилограмма.??

Я забыл какая должна быть для этого движка. Почему три всплеска???

 

Ссылка на комментарий

С ДПКВ должен быть один период синусоиды.Ошибки по G4 и G40 появляются,если фазы сбиты,т.е. при несовпадении по времени двух указанных сигналов.Проверь метки.Посмотри на датчик Холла.Уходящий конец прорези на кольце должен как бы цепляться за последний конец датчика Холла.

Ссылка на комментарий

С ДПКВ должен быть один период синусоиды.Ошибки по G4 и G40 появляются,если фазы сбиты,т.е. при несовпадении по времени двух указанных сигналов.Проверь метки.Посмотри на датчик Холла.Уходящий конец прорези на кольце должен как бы цепляться за последний конец датчика Холла.

Значит такой сигнал как у меня- не правильный? должен быть один всплеск?

Это что? Эхо датчика какое-то?

И разве без датчика фаз (даже если он не исправен) аудюшки не заводятся?

Ссылка на комментарий

без датчика фаз не запустится. ДФ-обыкновенный датчик холла. Я в таких случаях проверяю питание на нем, выход сигнала при прокручивании стартером, если нет-сую в разъем устройство аварийного зажигания(АЗ) для 2109(все подходит) и прошу кого-нибудь покрутить стартером. При запуске главное-вовремя вытащить блок АЗ из разъема(импульсы же следуют непрерывно).Запустилась-менять ДФ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...