Перейти к содержанию

Peugeot 406 2000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пришла на омоложение машина Peugeot 406,панель VDO - 93c66 , пробег 189588, дамп считал и чето не пойму, половина первой строки алгоритм как у приборки TDI, а половина как у VDO,подскажите, так и должно быть, и по какому алгоритму править, так же по смешанному, или всю строку заполнять алгоритмом VDO, или всю строку заполнять алгоритмом TDI.

Ссылка на комментарий

Мне кажется врятли VDO будет что-то менять. Пробуй прописать, как это они делали всегда.

 

 

Приборку правь по алгоритму, как ты выразился TDI, т.е. в соответствии с алго начала области пробега.

Но..................., судя по вопросу это безполезный вариант - увидеть его ты сможешь только на столе, при установке доски на машину, пробег высветиться старый. См. архивы.

Ссылка на комментарий
Но..................., судя по вопросу это безполезный вариант - увидеть его ты сможешь только на столе, при установке доски на машину, пробег высветиться старый. См. архивы.

 

я понял твой намек, по бси у меня вопросов нет, там все ясно, BSI Type 1 Siemens, сомнения вызывает только приборка, я таких еще не встречал приборка

Ссылка на комментарий
  • 16 лет спустя...

Добрый день, если остались дампы поделитесь. У меня похожая проблема,свои прилагаю

eeprom ориг. мой приборки (1).bin мой оригинал bsi (1).bin

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Peugeot 406 2000

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...