Перейти к содержанию

VW RCD 300 VWZ2Z2 1K0 035 186К GRUNDIG


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Принесли с автосервиса, не вкл, епром уже кто то мацал...Есть у кого разводка, как ему питание подать, основной +12 и GND вызвонил, но ещё , куда +12В подать надо???.... разьём тут, такой ещё не попадался...

http://caraudio-service.ru/VW_RCD300_1K003...-00_VWZ2Z2-.jpg , машина не рядом, вызвонить обломс... так что пока вопрос по подкл, а то и так невкл да ещё и незнаю как остальное прицепить питание :)

Попутно вопрос, код в явном виде?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Привет всем! Принесли с автосервиса, не вкл, епром уже кто то мацал...Есть у кого разводка, как ему питание подать, основной +12 и GND вызвонил, но ещё , куда +12В подать надо???.... разьём тут, такой ещё не попадался...

http://caraudio-service.ru/VW_RCD300_1K003...-00_VWZ2Z2-.jpg , машина не рядом, вызвонить обломс... так что пока вопрос по подкл, а то и так невкл да ещё и незнаю как остальное прицепить питание smile.gif

Попутно вопрос, код в явном виде?

Спасибо.

 

Подскажи в личку, что сделал плис, сутки еб...сь не могу сделать, видел на СнСиЛаб ты сделал ее, я уже все что касается экранов перекопал вдоль и поперек, все 1-1 как у тебя и с кварцами и т.д. Уже перепроверил все, что можно и нельзя))) Устал подскажи - и распиновку на всякий может блин я недодал питания какого? хотя врядли, ссылки свыше не работают

Ссылка на комментарий

От души, за распиновку, но я тоже так вычислил 15 16 + масса тут общая что в мафоне что на выводе. Личного сообщения нет повтори если не трудно. Только, что морду всю разобрал, ничего подозрительного не нашел

 

ничего не помогает блин, у кого то с этого аппарата есть епром, 24С32, может сука он похерился? скиньте у кого есть для пробы. FF все забивал не помогло, пробовал как вариант и пробовал без Памяти вообще. Вот достал аппарат, давно так не возился у.. Кстати дамп с мафона выкладываю может кому пригодиться.

RCD-300_VWZ2Z2H62_1KO035186AD_Original_24C32.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...