Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно (и нужно ли) в J5D07G01 включить ДК и убрать РСО?

 

Это что за прошивка?

Она явно на базе джи26, так что ДК включить не получится.

Есть много других нормальных вариантов.

Ссылка на комментарий

Это что за прошивка?

Она явно на базе джи26, так что ДК включить не получится.

Есть много других нормальных вариантов.

 

 

Прошивку скачал на форуме. СТР пишет - ТО1.

 

У мена Я5.1.3 2104 -1411020-01. Кроме этой прошивки и хрюнских ("J5D26N26.bin - Динамичная версия на базе ПО для Январь-5.1. С ДК, серийная комплектация", но маска ошибок и флаги комплектации на серийную не указывают) даже сообщений о том, что где-то такое есть не видел.

Ссылка на комментарий

Прошивку скачал на форуме. СТР пишет - ТО1.

 

У мена Я5.1.3 2104 -1411020-01. Кроме этой прошивки и хрюнских ("J5D26N26.bin - Динамичная версия на базе ПО для Январь-5.1. С ДК, серийная комплектация", но маска ошибок и флаги комплектации на серийную не указывают) даже сообщений о том, что где-то такое есть не видел.

G01 хорошая прошивка. Хочешь пробуй эту. Кубань мастерил. Только комплектацию посмотри и маску ошибок. Может понравится.

Ссылка на комментарий

G01 хорошая прошивка.

 

 

Хотелось бы с ДК.

 

 

quote name='Dem-on' date='17.6.2007, 19:52' post='300389']

Хочешь пробуй эту. Кубань мастерил. Только комплектацию посмотри и маску ошибок. Может понравится.

 

 

ДК тоже отключен. НО РСО нет - так бывает?. Или можно просто включить ДК в комплектации и маске ошибок?

Ссылка на комментарий

Хочешь пробуй эту. Кубань мастерил. Только комплектацию посмотри и маску ошибок. Может понравится.

 

 

В ней УОЗ сильно подвинут. А на Я5.1.3 нет ДД. Страшно!?

Ссылка на комментарий

Не сцы или умень УОЗ, вообще пересмотри и сделай как надо

 

 

Я совсем новичёк, и "как надо" представляюочень отдалённо

 

Это что за прошивка?

Она явно на базе джи26, так что ДК включить не получится.

Есть много других нормальных вариантов.

 

 

А если Лодырем склеить с серийной L52 и разделить в СТР?

Ссылка на комментарий

А что это даст?

 

 

Тогда я не понял, почему нельзя включить ДК в J26, вроде бы калибровки по нему есть, полагал, что в J26 нет куска описывающего взаимодействие с аппаратной частью канала ДК.

Ссылка на комментарий

Тогда я не понял, почему нельзя включить ДК в J26, вроде бы калибровки по нему есть, полагал, что в J26 нет куска описывающего взаимодействие с аппаратной частью канала ДК.

Тогда уж перекинь калибровки в l52 и включи флаги по ОС.

Ссылка на комментарий

Тогда уж перекинь калибровки в l52 и включи флаги по ОС.

 

Собственно я то же и сделал. А Лодырем потому, что мне показалось (а может и правда показалось), что Лодырь переписал калибровки, которые СТР отметил как несовместимые.

Но GAS (кажется где-то видел, что он автор этой прошивки) говорит, что всё равно не получится, значит засада где-то в другом месте.

 

Не сцы или умень УОЗ, вообще пересмотри и сделай как надо

 

Раньше на карбах с электронным зажиганием можно было вывести регулятор УОЗ. Залили тебе в бак какого-нибудь Д... , крутнул ручку и едешь дальше. А с контроллером можно сделать что-либо подобное?

Ссылка на комментарий

Двойную прошивку, разные калибровки по УОЗ.

 

 

Спасибо, я собственно об этом уже думал. А всё-таки почему нельзя включить ДК в J26.

Ссылка на комментарий

Потому что это не Микас 7. Там можно галкой включить - выключить ДК.

 

 

Единственное, что понял: размер моей необразованости превышает рамер понимания моей необразованости у окружающих :13:. Буду учиться далее :28:

Ссылка на комментарий

Так чего не понятно то? Софтина с РСО не поддерживает ДК и наоборот. Так просто галочкой в комплектации нельзя убрать РСО и установить ДК. Во всяком случае нам - простым смертным :)

Если только ты не программист. Так что хочешь с ДК - бери софтину соответствующую.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Так чего не понятно то? Софтина с РСО не поддерживает ДК и наоборот. Так просто галочкой в комплектации нельзя убрать РСО и установить ДК. Во всяком случае нам - простым смертным :)

Если только ты не программист. Так что хочешь с ДК - бери софтину соответствующую.

Удачи.

 

 

А если калибровки из G01 перенести в стоковую L52?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...