Перейти к содержанию

Выбор рампы форсунок на 21101 1,6 8 вольт


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Сегодня столкнулся с такой проблей, машинка 21101 8 кл. 1,6. Решил поменять форсунки на БОШ 0 280 158 107, снял рампу а там стоят Сименс :(((((, попробовал собрать, неа не влазит рампа с форсунками, вообще никак........ каталожный номер на моей рампе 11180-1144010-01 под форсунки Сименс, подскажите какая каталожка идет на 8 вэ под форсунки БОШ????? в магазинах ЮВАО так и не нашел нужной рампы :-((( а старую запорол, хотел переварить , не вышло, сечет бенз.....

Ссылка на комментарий

Топливные рампы в сборе 2111-1144010-05, 2112-1144-10-03(форсунки SIEMENS) серийно выпускаются с мая 2003 года для автомобилей ВАЗ 2111, 2112.

Топливные рампы 1118-1144010-01, 1118-1144010-01, 1119-1144010-01 серийно используются в двигателях семейства "Калина" - ВАЗ 1118,1119 с сентября 2004 года.

взято с http://www.ae.ru/newdvs/index.phtml

Ссылка на комментарий

странно, вредо все отписал! У меня стояла 1118.............. 01.....с сименсовыми форсами! вопрос: какая рампа нужна под БОШ форсунки (полноразмерные , а не обрубки типа Сименс Дека) !!! МОТОР 1,6 БЕЗ ОБРАТКИ И РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ!!!!!!!

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

вопрос: какая рампа нужна под БОШ форсунки (полноразмерные , а не обрубки типа Сименс Дека) !!! МОТОР 1,6 БЕЗ ОБРАТКИ И РЕГУЛЯТОРА ДАВЛЕНИЯ!!!!!!!

Скорее всего нету таких, по крайней мере я не нашол, тоже хотел сей фокус проделать,

неполучилось... Выход мне кажется один: взять обычную рампу и заглушить РД.

Отпишись пожалуйста, если найдёш решение.

Ссылка на комментарий

Скорее всего нету таких, по крайней мере я не нашол, тоже хотел сей фокус проделать,

неполучилось... Выход мне кажется один: взять обычную рампу и заглушить РД.

Отпишись пожалуйста, если найдёш решение.

Хорошо! Что самое интересное, ко мне не раз приезжали машинкаи с бошевскими форсунками и мотор там был 1,6 8 клап., так что рампы есть, вот только в продаже их нет!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо! Что самое интересное, ко мне не раз приезжали машинкаи с бошевскими форсунками и мотор там был 1,6 8 клап., так что рампы есть, вот только в продаже их нет!!!!!!

 

Дык надо было сфотографировать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...