Перейти к содержанию

мотаем щетчик


Рекомендуемые сообщения

Хирня эта была проверена неоднократно. Там и куча ошибок есть. Порграмма переписывалась под всех возможных вариантов. Проверялось с большой, и очень большой емкости. Максимум чег добылся это то что к устройству протекает ток почти в один ампер и счетчик стоить. Но даже 100 ватную лампочку если подключишь то он отсчитывает все ста ват :(

 

Не тратьте время зря.

Ссылка на комментарий
Вообще работает у меня друг этой хренотенью занимаеться, но требуеться подбор под каждую квартиру индивидуально.

 

 

Счетчик был на столе. Самый обычный. Гдето семидесятых годов. Менял частоту, скважность, момент начала зарядки и все ещо что можно было менять. Может и добывался минамальных успехов в размере 50 ват/час но ведь мне надо 3 киловата. Так что ты ещо раз спроси твоего друго по большому секрету какя эффективность. Предупреди перед этим его, что ты не являешься его клиентом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В правах все красиво, было бы так на деле. У моего соседа контролеры попросили книжку, пока принес-ему в рыло суют сорванную пломбу-Леа\вая, говорят. Мужик лаялся, жалился-обрезали провода, заплатил штраф в районе 200 баксов, подключили. Через полгода ломятся опять в квартиру-не пускает, ребята настырные-лезут. Мужик весом под 140кг, шахтер с 30 летним стажем, сунул одному в рыло-упали оба. Второй месяц в ментуру тягают. Говорит, этот раз в 200 бакинских не вписался, уж лучше бы этих козлов в квартиру пустил....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...