Перейти к содержанию

Внутрености ДМРВ.


Рекомендуемые сообщения

Тем кому интересно что находится внурти Бошевского датчика масового расхода воздуха.

Снималось всё это без штатива фотиком Canon A70.

Уменюшено в 2 раза для того чтобы нормально легли на форум.

Ссылка на комментарий
Именно для этого и выкладывал :drink:

 

Клевые снимки.

Теперь Сим их должен отседа спиздошить и у себя на сайте повесить,а потом начинать гавкать,что это его снимки :D

Ссылка на комментарий
Я хотел на них свой ник написать.

Но мне было впадлу это делать :D

 

Не стоит

Так красивее и снимки твои все теперь узнают. :drink:

Ссылка на комментарий

самое интересное это не это, но тут без микроскопа не обойтись.

Это только схема которая анализирует показания с датчика и преобразует этот сигнал в напряжение , сам датчик это тонкая платиновая пленка (может поэтому он пленочный называется ? )

пичем этих пленок 4 или 5 , и человеческий волос по сгавнению с ней (я имею в виду не толщину а ширину этой пленки) такое толстое бревно ...

Мало-мало масла на этой пленке и ей хана ... Бош именно это ставит как одну из причин выхода датчика из строя. А пыть просто протирает пленку и она перегорает.

К сожалению нет у меня микроскопа такого чтобы фото сделать, но посмотреть посмотрел.

Казимир Алмазов будем надеятся что сим сделает эти фотки, вот тогда мы их тут и выложим

Ссылка на комментарий

Вот самое интересное не это , а то что я жду

недождусь когда chiptuner положит прошивку

на мап сенсор, пусть трудится,

Ох я думаю недешевая будет

Ведь у меня дружбан уже откалибровал это

и тоже ждет недождется когда они продавать

начнут,чтоб нахаляву выложить,бизнес обламать,

oktja forever

Многим они не нравятся :)

Ссылка на комментарий
самое интересное это не это, но тут без микроскопа не обойтись.

Это только схема которая анализирует показания с датчика и преобразует этот сигнал в напряжение , сам датчик это тонкая платиновая пленка (может поэтому он пленочный называется ? )

пичем этих пленок 4 или 5 , и человеческий волос по сгавнению с ней (я имею в виду не толщину а ширину этой пленки) такое толстое бревно ...

Мало-мало масла на этой пленке и ей хана ... Бош именно это ставит как одну из причин выхода датчика из строя. А пыть просто протирает пленку и она перегорает.  

К сожалению нет у меня микроскопа такого чтобы фото сделать, но посмотреть посмотрел.  

Казимир Алмазов будем надеятся что сим сделает эти фотки, вот тогда мы их тут и выложим

Да, пожалуйста, смотрите на здоровье. Фотка кристалла ДМРВ под микроскопом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...