Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блок на столе в диагностику входит , при чтении связь с блоком устанавливается но потом пишет ошибку флеш формата :o пробовал лодырем официальным и нет , винфлешэкю etc.

Ссылка на комментарий
Мне удалось лодырем. Установил чтение Я5.1, прописал ошибку. После этого читается и пишется без проблем.

что значит-прописал ошибку? вообще у меня такое ощущение что я7.2 и автэл-это как vs старой и новой комплектации...

Ссылка на комментарий

*блок на столе в диагностику входит , при чтении связь с блоком устанавливается но потом пишет ошибку флеш формата пробовал лодырем официальным и нет , винфлешэкю etc.*

На каком этапе возникает ошибка. На этапе установки связи? Тогда могу

посоветовать скачать даташит на флеш, и реанимировать как другие блоки.

Если на этапе чтения записи, может быть проседание напряжения.

Подключаешся к блоку как (разъем или чтонибудь самопальное) 7.9.7 и 7.2 распиновка разная ;))

Ссылка на комментарий
Подключаешся к блоку как (разъем или чтонибудь самопальное) 7.9.7 и 7.2 распиновка разная ;))

Я как понял распиновка при програмировании разная, (+\- на 43 ногу), а не вся распиновка?... :13:

Ссылка на комментарий

:) Никак не пойму в чём проблема. Ителма и Автэл - близнецы братья в моём понимании. Прошивки побайтно идентичны -за исключением идентификации и взаимозаменяемы. Перешивали Автэл ещё кажется в марте...там 34 была. Правда никакими 35 не парились -один хрен дёрганые. Никаких глюков ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Я как понял распиновка при програмировании разная, (+\- на 43 ногу), а не вся распиновка?... :13:

Ты человеку решил помочь или дое..ся?

Кто говорил, что вся?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...