Перейти к содержанию

Климат W140


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите,кто знает в чем проблема-автомобиль Мерседес W140 3,5дизель 1996г,климат-AIRCO.Не включается компрессор,нет обдува на ноги,постоянно горит ЕС.При чтении Карсофт МВ7.4-ошибок нет,но интересно что после чтения(именно чтения,даже не пытаясь что то стереть)-гаснет ЕС и все работает как положено:до выключения зажигания.Включаешь-все повторяется снова.Нажав REST,смотрим-9 позиция:Е(хотя я везде читаю что 9-не используется).Читаю Карсофтом,затем смотрим:9 поз="-9"(или"-8""-10""-12"...).***что это может быть?Полной схемы этого кондиционера у меня нет,кому не трудно-поделитесь,пожалуйста! ??????

Ссылка на комментарий

Добрый день!Подскажите,кто знает в чем проблема-автомобиль Мерседес W140 3,5дизель 1996г,климат-AIRCO.Не включается компрессор,нет обдува на ноги,постоянно горит ЕС.При чтении Карсофт МВ7.4-ошибок нет,но интересно что после чтения(именно чтения,даже не пытаясь что то стереть)-гаснет ЕС и все работает как положено:до выключения зажигания.Включаешь-все повторяется снова.Нажав REST,смотрим-9 позиция:Е(хотя я везде читаю что 9-не используется).Читаю Карсофтом,затем смотрим:9 поз="-9"(или"-8""-10""-12"...).***что это может быть?Полной схемы этого кондиционера у меня нет,кому не трудно-поделитесь,пожалуйста! ??????

 

Проверить кодировки блока 140 830 24 85 или оный в в замену.

Ссылка на комментарий

А что есть из диагностики?

Только Carsoft МВ7.4 и МВ7.6-но я не вижу чем там это сделать.По моему этим не сделаю(?),что нужно тогда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...