Перейти к содержанию

форсунки Mazda 323 1991, BG 1,8 16v


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги!

Подскажите какое сопротивление форсунок на Мазде, машинка прошла около 300 тыс км, мотор перебрали около 60 тыс назад, форсы заводские. Думал поменять на волговские 0 280 158 107 которые, что скажите???7 или от чего еще можно подобрать по производительности?

Ссылка на комментарий

Сопротивление помоему 14 Ом. Это на 1,6. Если стоят низкоомные (обычтно на турбовых моторах) ставят дополнительный резистор. По производительности подбирай на стенде на пролив. Регулятор давления там на 2,5 - 3 кг стоит.

А нафига тебе их менято то понадобилось, да еще и на волговские. Я тут недавно за 7 уе вместе с рампои и регулятором их покупал. А замена на другие не даст 100% одинаковой производительности. А по лямбде ЭБУ там ничего не скорректирует. Что прошивку править будете?

Ссылка на комментарий

Сопротивление помоему 14 Ом. Это на 1,6. Если стоят низкоомные (обычтно на турбовых моторах) ставят дополнительный резистор. По производительности подбирай на стенде на пролив. Регулятор давления там на 2,5 - 3 кг стоит.

А нафига тебе их менято то понадобилось, да еще и на волговские. Я тут недавно за 7 уе вместе с рампои и регулятором их покупал. А замена на другие не даст 100% одинаковой производительности. А по лямбде ЭБУ там ничего не скорректирует. Что прошивку править будете?

По поводу регулирования согласен :6: Да и прошивку править - слезы :P

Просто эти форсы прошли около 300 тыс. Попробовал сегодня помыл их WINS"ом, вроде немного получше поехала. А мотор у меня не турбовый, обычный 1,8 16 волть 140 лошадок!Нет ли у кого данных по производительности оных форсунок, я честно говоря даже и не знаю что там стоит. поделитесь каталожкой у кого есть данные!

 

вот нашел BP06-13-250 стоят 3700руб - офигеть можноооооооооооо за одну, точно нужно искать замену

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

Сопротивление помоему 14 Ом. Это на 1,6. Если стоят низкоомные (обычтно на турбовых моторах) ставят дополнительный резистор. По производительности подбирай на стенде на пролив. Регулятор давления там на 2,5 - 3 кг стоит.

А нафига тебе их менято то понадобилось, да еще и на волговские. Я тут недавно за 7 уе вместе с рампои и регулятором их покупал. А замена на другие не даст 100% одинаковой производительности. А по лямбде ЭБУ там ничего не скорректирует. Что прошивку править будете?

Кстати а где брал?? подскажи разборчик по ним!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...