Перейти к содержанию

Peugeot 307 2004Г. Как Обнулить Панель


mvd2

Рекомендуемые сообщения

Старый пробег какой ?

 

В правилах написано:

Темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказан, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет забанен навечно, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска, если человек не справляется, то он оплачтвает на эти кошели: WMR 868629578761 вебмани 4100124755984 яндекс 300 рублей ему окажут помощь только после того как я буду извещен, люди которые реально помогут плательщику получат свои деньги в полном объеме.
Ссылка на комментарий

Подсказка : ответ лежит на форуме производителя программера , которым ты считал дамп , а вообще , за то время когда ты запостил

эту тему в первый раз , вопрос можно было изучить от и до .

P.S. to Stariy Ded , для ответа на вопрос старый пробег не важен , это кстати, а нужен он для коллекции дампов !

Изменено пользователем ryabov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...